Врачи, клиники, страхование
скажите, во всех городах стоматологи говорят с подковыркой "как же вы свои зубы то так запустили"?
или есть все-таки нормальные врачи, которые учили профессиональную этику? извините, просто уже крик души, что ж они бесчеловечные такие, неужели не понимают, что мы приходим к ним тоже не от удовольствия, нам и так фигово. поделитесь, какие ситуации были у вас, как вы реагировали на такое хамство? если знаете нормальных врачей в Питере или Москве, поделитесь, пожалуйста.
Что-бы вытянуть из нас побольше денег, а мы, развесив уши, отдали-бы им свои зубы на растерзание.
не мне всегда говорят, что хорошие зубы, только желтые - их надо чистить (а то я блин не чищу!! ! я виновата, что они от природы желтые?)
Все бы вам стоматологов покритиковать. С себя сначала начните.
Мне такие врачи не попадались, слава Богу. Идите к другому врачу, раз дискомфорт чувствуете при общении с этим.
А у меня пациенты, когда я им говорю, что у них нет кариеса, удивляются и говорят мне: доктор, вы плохо смотрите.
Я обычно говорю, как вы стоматологов-то не любите) ) А относительно поста выше-доктор, Вы плохо смотрите))
Не, такого не слыхала. Только : а сколько лет назад вы были у врача последний раз?
Ну знаете, когда приходят на прием с чистыми, залеченными и, если надо, отпротезированными зубами просто провериться никаких вопросов не возникает, наоборот, хвалишь пациента и говоришь "до свидания через полгода" и такие люди приходят именно с удовольствием. А когда "фигово"-процентов 95 в этом виноват сам человек. Не зря говорят, что легче предупредить, чем потом лечить, и легче как врачу, так и пациенту. И нормальные врачи конечно есть, но не все, к сожалению. Дурачья и глупости везде хватает, и не только в медицине.. Начните с себя-все вылечите, соблюдайте гигиену, посещайте стоматолога раз в полгода для профилактики и я уверен, что таких подковырок больше не услышите..
У нас так все и говорят!