Врачи, клиники, страхование

Беременная девушка разделась догола в магазине. Отправили в психушку. Муж просит отпустить под расписку. Врачи не отдают

а зачем она разделась? нет, ну, я знаю, беременные способны на многое.... становятся очень чувствительными, нервными.... но чтоб такое.... В общем, муж этой женщины должен ее забрать любыми способами... Желательно, конечно, послушать не только врача. но и саму девушку... Конечно, никакие препараты вредные ей нельзя, поэтому надо домой.... ну а если проблемы с психикой как бы были и есть, тогда только под наблюдением врача...
Максим Иванов
Лучший ответ
Так легче сохранить жизнь ребёнку....
Ольга Горшкова
Ты что, с записями в истории болезни ознакомилась? Или кроме психотропных лекарств других не знаешь? Хватит уже пугать тут всех страшилками из жизни психиатрического отделения. Все, что там вводят пациентам, отражено в истории болезни и соответствует стандартам. . И врач ставит свою подпись. Что бы тебе здесь не ответили - ситуации не изменит.
Омурбек Акматов Мне просто интересно. Я уже 6 месяцев в психушку как на работу хожу 3 раза в неделю. Не нравится, не отвечайте.
а каково будет ребенку: родился в психушке?
Фаат Мусаев
Что почему? Разделась? Отправили в психушку? Просит отпустить? Не отдают? Что именно почему?
Зачем Вам там работать, поступайте по скорой, раздевшись в "Собесе", например!
Эl!ta :dd
правильно делают... Одно плохо.. . ребёнок то при чём? Можно попробовать на жалость надовить... Типа малыш мучается и тд и тп. Почему? Да по тому что голая женшина в магазине не соответствует моральным нормам в этой стране. Это где нибудь в Эфиопии такое поведение не является странным. А если в магазине дети были бы?!!! Хотя вы возможно правы если она разделась где нить в сексшопе)
P.S. читайте коментарии
Елена Тимофеева Давите на жалость....Или денег дайте...Только не кому попало, а тому кто сможет исправить ситуацию и деньги берёт....А то какой нибудь высокоморальный джентльмен обидившись на вас за само предложение со словами:"Да как вы посмели?!!!" подарит ночную усмирительную рубашку.От такого подарка Вам не дадут отказаться санитары.
и правильно делают, что не отпускают, ее сначала проверить надо и диагноз поставить.