Врачи, клиники, страхование
Помогите пожалуйста не получается забеременнить,что делать?
Расслабиться ...поехать на море и ни о чем не думать. У моих знакомых так дети и получались. До 2хлет считается нормой жить и не получается беременеть. А потом надо идти на обследование. Часто при правильном питание. бросании курить ничего не выходит и.. . люди начинают гулять. пить, курить ...и вдруг беременность. Психологически расслабиться и думать об удовольствии, а не о способе делании детей.
если до года нет беременности пора идти и обследоваться. Нечего терять время. так что к гинекологу для начала.
смотрите на свою фотографию и говорите, что беременная, а еще когда муж кончит в Вас, то, сохраняя его сперму, посидите на стуле, и все время при свежей сперме и прекрасном настроении сидите на этом стуле
есть доктор в Москве, которая выписывает программы из гомеопатии и фитопитания. От 3 месяцев до 1.5 года все беременели. Мужа тоже нужно проверить
моя подруга забеременела после 3х месяцев занятий "танцем живота", до этого детей не было 8 лет. Активизируется кровообращение в органах малого таза и ...
Обратиться к опытным врачам.
Это копия моего ответа на аналогичный вопрос. Нужно комплексное обследование. От простого к сложному. Сначала купить тесты на овуляцию и узнать выходит ли яйцеклетка. Спермограмма сразу снимет все подозрения с мужчины. Рекомендую лаборатории литех и инвитро, другие могут врать. если тут все в порядке - мониторировать эндометрий - несколько УЗИ в разные фазы менструального цикла (он может не достаточно развиваться) . Потом надо проверить наличие у женщины антиспермальных антител - у некоторых такие есть, организм атакует сперматозоиды, считая их своего рода инфекцией. Если и здесь все в продяке, то надо проводить исследование на проходимость маточных труб. В полость матки вводят специальное вещество и делают рентгеновский снимок. Все эти процедуры проходят бесплатно в случае установления бесплодия, т. е. пара при регулярном вагинальном сексе, не используя методов контрацепции не может получить беременность в течение 1 года. Обращаться в таком случае надо к гинекологу в районной женской консультации. Удачи вам.
Коллега Olga Salanova сделала далее правильную ремарку - не стоит зацикливаться. Чрезмерное желание завести ребенка тоже может помешать в достижении результатов.
верить и искать врача!
Кончать надо одновременно. При женском оргазме матка начинает резкие сокращения (спазмирует) и захватывает сперму.
только обследование у врачей, при чем для обоих партнеров!
Попробуйте сходить на консультацию к гинекологу, а своего партнера направте на консультацию к андрологу.
Попейте донквай