Врачи, клиники, страхование

почему человек за 90 уже и детей не узнает, и все никак не умрет?

Петр Максимов
Видимо, все забывает умереть )
Светлана Кулёмина
Лучший ответ
Петр Максимов наверное так!
Это случай, когда тело оказывается сильнее духа. Главное, чтобы дети УЗНАВАЛИ в нём того человека, который вырастил их и заботились о нём так же, как он в своё время заботился о них .Вот тогда ЖИЗНЬ ПО НАСТОЯЩЕМУ СТАНЕТ ВЕЧНОЙ!
Асхат Муслимов
Ну помоги ему))))
Сколько Бог разрешил жить, столько и живет. А что за вопросы у тебя коза ты дранная? Или ты считаешь человека обузой? Вот дай бог чтоб тебе твои дети (хотя я сомневаюсь что они у такой как ты есть) , такое же сказали. Типа "мама, а когда же ты издохнеш". Да! Написать что либо такой особе сложно, разве только в глаз дал бы со всей дури и зубы вибил но эта коза далеко не достать.
Это поколение, Танюша, не чета нашему - они, не смотря на все лишения и трудности, которые им выпали, очень крепкие. . Видно, у этого человека здоровое сердце. .
Моему папе 89 лет, у него болезнь Паркинсона, лежачий, двигается только рука и голова, а давление 120\80, ни сердце, ни печень- ничего не беспокоит, дай бог ему терпения...
жестокий вопрос, аморальный
Олег Грушецкий
Людмила Белинская А вы на ее рожу посмотрите внимательней. Пропитая морда. Она и счас наверно с пузырем в зубах сидит.
Как Вам не стыдно такой вопрос то задавать?? ? У меня маме 89 лет. Перенесла инсульт с правосторонней парализацией, лежит после инсульта уже 4 года. Ухаживаю за ней как могу. Делаю все чтобы ей было как то полегче. Но извините.. . такой вот вопрос я б никогда не задала б!! ! Вы не боитесь бумеранга ?
Olga Megevay
я меня есть знакомая бабушка ей 100 лет она без очков вдевает нитку в иголку и шьет. Всех узнает и помнит. Все индивидуально. Некоторые и в 40 лет могут быть "отработанным материалом"
Олег Осинцев
Петр Максимов повезло бабущкиным родственикам!
ХА-ха, насмешили. Сохранность интеллекта не связана с продолжительностью жизни. Можно в полной деменции пребывать и долго жить
Игорь Мендусь
Остается:
"Печально подносить лекарства,
Вздыхать и думать, про себя!
Когда же черт возьмет тебя"
А. С. Пушкин!
тебе не стдно так говорить о человеке. бог накажет тебя за это, вот увидишь
Moldir Jamalova
потому что ему дано Богом долго жить, не стоит желать ему смерти, каждому своё
О, какой шквал негатива! На самом деле вопрос не жестокий и не аморальный, это не желание смерти близкому, а желание понять, почему одни молодыми и здоровыми умирают, а другие в маразме в глубокой старости и их смерть не берёт .Я ду

маю, что Бог это испытание даёт окружающим такого человека людям .
Знала такую бабушку под 100 лет, она в минуты просветления говорила - Хочу умереть, а Бог никак не забирает, причём уход был за ней самый хороший .
Nurlan Rahimberlin
сердце крепкое . раньше люди здоровее рождались И не смотря на голодуху, все же они вели более здоровый образ жизни
Сколько отмеренно, столько и проживёт.
$$
$$_Киса_ $$
потому что... .
незнаю.. .
просто бог про них забывает..
Людмила Белинская про них про что? чтоб издохи быстрей? судя по твоей фотке про тебя тоже забыли.
Не хорони постылого, похоронишь милого.