Врачи, клиники, страхование
Почему образованные люди едут искать исцеления или узнавать насчет смысла жизни к каким-нибудь индусам, китайцам ?
Почему бы не съездить в Швейцарию?
Едут не образованные, а те, у кого есть на это средства. Если бабушка на пенсию в 3 тыс. рэ. не знает, что купить покушать, чтобы осталось на квартплату - о каком Тибете или Китае ей думать. У богатых свои причуды: им кажется, что хорошие врачи только за границей. Но они неправы - в России больше хороших врачей, чем во всех остальных странах вместе взятых. Потому, что лечить в таких условиях, какие созданы у нас могут только фанаты и энтузиасты.
А в Швейцарии у кого и что спрашивать?
Швейцарцам всё и все по херу.
Ольга Щербакова
а чё?верить шанхайскому доктору, который для лечения будь чего - СПИДа, насморка или волчанки - знай себе втыкает в ухо пациента иголки
Каждый имеет право на своих тараканов в голове. А китайцы предпочитают европейских врачей.
очень многие в православии
Индийской культуре в равной мере присущи единство и многообразие, приверженность традиции и восприимчивость к новому. За многовековую историю Индии пришлось немало пережить, ко многому приспособиться, ассимилировать элементы различных культур, но при этом она сумела сохранить свое древнее наследие.
Слышали об лечении Аюверды. Аюверда лечит весь организм в целом, восстанавливает нарушенный баланс между его частями, удаляя саму причину болезни. Цель аювердического метода лечения – укрепление иммунной системы организма, профилактика и лечение заболеваний с помощью натуральных лекарств, не имеющих побочных эффектов.
А у нас долго не признавали способ такого лечения. Кто болеет сейчас гриппом. Тот у кого ослаблен иммунитет.
потому что на всегда традиционные средствапомогают, а человеку свойственно хвататься за соломинку.
и почему бы не искать смысл жизни в индии или китае?
Ольга Щербакова
и чему белого человека может научить чёрный?
потому что образованные люди уже давно все поняли, что изначальные причины всех болезней кроется в нас самих, и мы сами притягиваем к себе всё посредством наших мыслей, и едут они за обретением Той Самой Гармонии между сознанием и подсознанием, которая и является Смыслом нашей жизни!