Врачи, клиники, страхование
вставили зубы...плохой техник...!где и как можно провести экспертизу?!!!чтобы потребовать деньги с врача.
!!!!где и как можно провести экспертизу?!!!москва....тула
В любом лечебном учреждении имеется комиссия или рабочая группа по контролю качества. В ортопедическом отделении она состоит, как правило из зав. отделением . зав производством или старшего зубного техника, зама по лечебной работе + 2или 3 специалиста стоматолога с ВЫСШЕЙ категорией .А обратиться необходимо с ПИСЬМЕННЫМ ЗАЯВЛЕНИЕМ к главному врачу ( для начала....)
Может и не надо сразу на экспертизу. Если врач работает в поликлинике, может обратиться с жалобами к главному врачу. Желательно бы знать что конкретно Вам не нравится и исходить от этого. Если не нравится конструкция протеза, то она выбирается исходя из показаний. Если невозможно носить, то стоит обратиться к это му же врачу для корректировки.
ОБСОЛЮТНО согласна с Валерием Мо-попрубуйте решать вопросы мирным путем а не экспертизой. не думаю, что Вам откажут в помощи. И Валерий трижды прав-к протезам нужно привыкнуть! Лучше привыкать ночью ( имеются ввиду именно съемные) , первое время спите в них 3-5 ночей.
Ваш вопрос мне не понятен. У Вас претензии по какому поводу: форма зубов, цвет, плохо смыкаются зубы, неудобные зубы, вам не понравился врач или зубной техник? Уточните, пожалуйст.
Любой вопрос лучше решать мирным путем! Меньше нервов и здоровье свое сбережете. Я могу Вам дать совет, если вы изложите суть своих претензий. Это моя тематика.
Вы приходили на примерку к врачу. Вам эти зубы были обязаны показать, подогнать, спросить о ваших пожеланиях по коррекции формы, цвета, положения и т. д. Надеюсь, Вас в кресле никто не пристегивал наручниками, глаза не завязывали и силу не применяли. А может просто необходимо привыкнуть к новым зубам? Ведь это - протезы. И глупо иметь претензии к врачу если, например, к протезу ноги предъявляете требования как к живой и здоровой ноге.