Врачи, клиники, страхование

Вы сможете честно ответить? Смогли бы вы стать донором органов??

Если бы вы знали , что кому- то они очень нужны ( Если б это касалось жизни и смерти!)
Да, смогла бы. Когда в России примут соответствующий закон, я подпишу бумагу, по которой разрешу взять у себя любые органы для пересадки нуждающимся, если буду безнадежно больна/травмирована/в коме без шансов на собственное выживание.
Милитина Хакимзянова
Лучший ответ
Ага, а ты приедешь и даром заберешь!! ! :-)
для абы кого-конечно нет, а близкому родственнику могла бы дать почку или часть печени, или немного спинного мозга
Erkin Reyimbayew
Для своей семьи наверное смогла бы
Честно - нет. А если я умер и мои органы кому то подходят - согласен.
Только близкому человеку...
Mc Jum@
Только для своего ребёнка...
Да, но только за ОЧЕНЬ болшие деньги - даже если это касалось бы жизни и смерти.
Скутер Данилов
Ксожалени в силу своего здоровья не могу быть донором, но если было бы надо, то да!
...kishi Kage...
В таких случаях, это всегда касается жизни и смерти.
Буду честна, скорее всего, нет, не смогла бы. Может, в случае с любимым, родным человеком смогла бы... а так, если честно сложно ответить. Иногда всю жизнь считаешь определенным образом, а потом делаешь по-другому. И не жалеешь даже.
Если только это касается моих детей, тьфу-тьфу-тьфу! Я должна быть здоровой, для того чтобы их вырастить
Нет.
Только своим родным.
Ю7
Юрий 777
для мамы, папы и сестренки да, а насчет других нет наверное!
точно нет!
для человека, который мне дорог...
Анна Солонина
прости, хотел 5 поставить, соскочила рука. (я бы смог! но смотря какие органы...)
Гена Евдокимов Да бывает у всех иногда! :) Прощаю! :)
Только для родных.
Только если бы это касалось моего ребёнка
нет
для семьи- да!
Нет....
Только для родных.