Врачи, клиники, страхование
От каких противозачаточных не набираешь вес а наоборот скидываешь?
Моя мама говорит то что мне подойдут те которые она принимает....Она принимает марвелон...Воть...но сама думаю может она не права....
спросите у врачей что б были без гормонов. и не будете поправлятся. но что б худеть такого не слышала.
От правильно подобранных в индивидуальном порядке. Хотя, не исключаю, что Вам могут подойти именно те, которые подошли и маме. По поводу набора веса, посмотрите пожалуйста мои ответы, я уже об этом писала неонократно.
Я принимала Три-мерси. Не поправилась ни на грамм. Но здоровье, правда, все кончала ими. Так что потом кусала локти....
Уважаемая Алёна! Нельзя так ставить вопрос! Тем более Вашей маме не должно так советовать дочери!
Во-первых-сдать анлиз крови на гормоны щитовидной железы!
Во-вторых- сдать анализ на половые гормоны (два раза за цикл в определённые дни цикла)
В третьих-консультация маммолога! (Дабы потом не удивлялись почему кисты появляются в мол. железе)
Имея всё это на руках идёте к своему врачу и согласно анализов и Вашего возраста Вам должны подсказать препарат. Не может мама которой 40-50 и дочь которой 20-25 кушанькать одно и то же!!!!
говорят, что от Ярины теряют вес. ИМХО все индивидуально. и пить ОК только ради веса-бред. ибо после отмены вес вернется. ну и гормональные средства вообще должен врач назначать, а не мама.
Микродозированные: ТРимерси, Ярина!
Но все индивидуально!
Поправляются от Диане 35 в основном!
А так чтобы сбросить, такого нет, если только не начать активно и по 3 раза в день сексом заниматься по перекрытием КОК:))))))
Но все индивидуально!
Поправляются от Диане 35 в основном!