Врачи, клиники, страхование

Беременность. Какие бесплатные услуги?

Все услуги бесплатные, за исключением предоставления палаты повышенной комфортности в случае стационарного лечения ( или родов ). По вашему желанию, в соответствии с договором .
Александр Стариков
Лучший ответ
жалобу пиши зав консультацией - типа какого хрена на платные направляют - у нас медицина бесплатная.
Lubite Drug Druga
все анализы и узи плановое все бесплатно. , даже потом выдают витамины на сумму 600 руб.
Стандарты обследования разработаны и утверждены на каждый срок беременности - абсодютно бесплатно. Другое дело тебе могут предложить стоко всего на всякслучай пройти. что за год муж не рассчитается.. . Часто этим платные клиники увлекаются, но и бесплатные то же.
Например нормально микоплазму и токсоплазму во время беременности не вылечишь. Риск от лечения намного выше, чем просто ходить дальше с ней и рожать. (Эффективные препараты противопоказаны, лечить, лишь бы лечить -зачем? )
Поэтому эксперты ВОЗ (всемирн орг здрав) не рекомендуют даже время, деньги и усилия тратить на эту проблему. Вероятность осложнений около 1%... От лечения гораздо выше.. .
И таких примеров десятки.
Не старайся улучшить хорошее - сохраняй беременность обшепринятой бесплатой методикой в ЖК по месту жительства.. .
И рожай там же в роддоме, тоже абсолютно бесплатно.
Деньги берут за дополнительные услуги (как в ресторане :))))
Интересно. В МО видимо как то подругому, не так как везде. Я в свое время все анализы платно сдавала. И витаминов бесплатных на 600 рублей мне никто не давал!
Не все анализы бесплатны, то есть бесплатен минимум - есть некоторые исследования, которые не входят в перчень, но они желательны.
Вы можете найти телефон департамента здравоохранения и все выяснить у них. УЗИ, приемы обызаны делать бесплатно.
Hello Hello