Врачи, клиники, страхование

Когда вы вызываете скорую,они(врачи) с вами грубо разговаривают?

А с вами не врачи разговаривают, а ФЕЛЬДШЕРА - .ДИСПЕТЧЕРЫ
Андрей Курылев
Лучший ответ
Асият Магомедова чо правда?
я пишу про тех,кто приезжает
Андрей Курылев Пусть вам никогда не понадобится "скорая помощь ", даже самая хорошая
нет. но к нам как-то приехала врач без настроения, но я ее быстренько на место поставила. она мне высказывала, почему я вызвала скорую, если температуру у ребенка 40,3 можно самой сбить. (я-то ее сбила до их приезда, но это разве ее дело, что она не упала)
М*
Мария *****
Асият Магомедова а потом ругают за самолечение,корону пусть поправят
Очень хорошее отношение у нас к скорой помощи. Лучше чем в нашей поликлинике. И совет всегда дадут и не уезжают, пода не удостоверятся точно что стала лучше..
всегда нормально все было. никаких нареканий к врачам и сестрам скорой у меня нет.. .
вот с диспетчером пару раз пришлось поцапаться.. .
но врачам только спасибо могу сказать.
Вадим Виктырыч
есть такие врачи, к сожалению... грубы и надменны, и не только на скорой, на приеме, в отделениях их не меньше.
Я вызывали со спиной несколько раз, никогда не хамили, делали всё необходимое, настойчиво предлагали лечь в больницу. Может мне просто повезло?
мне таких хамов не встречалось
Армен Омпосян
подруга как то вызывала несколько раз, говорят они мол не хватает симптомов чтоб ехать на вызов.. и грубили соответственно
Знаете, наверно нам повезло) ) У нас работники скорой: врачи муужчины, женщины медсестры (в основном) , но вот все с чуством юмора, снимут напряжение, полечат, рассмешат, раскажут чего интересного. Уже давно небыло угрюмых и злобных дядек и теток. Например когда к сыну врач приезжал, и нас в больницу забрали, так сын и не заметил как в больницу приехали, рассказом так развлекли, что и я заслушалась. А когда к свекрови (ей 70 лет) скорая приезжала, так врач - оч. интересный мужчина ей столько комплиментов наделал, что ей полегчало, аж вся разцвела)))
Елена Веревитина Здорово вы там в Керчи, если не ошибаюсь, живете! Завидую вам...
да нет не грубо, только спрашивают и зачем же вы нас вызывали? )))
у меня была температура 40.родители вызывали скорую и знаете что им сказали?? ?
выпейте парацетамол и перезвоните через пол часа.... родители были в шоке... .
*v*a*n*y*a* (:atb:)
Асият Магомедова у меня так же было,только 39,были выходные,сказали подожите понедельника и идите к участковому
*v*a*n*y*a* (:atb:) капец..умирать что ли???
хорошо что у бабушки знакомая врач так она рассказала что делать..мне за час сбили температуру и в скорую никогда больше не буду зхвонить..лучше самой таблеток наглотаться и всё....
3 раза вызывала к грудному ребенку с температурой под 40, врачи приезжали и с порога задавали вопрос почему сами температуру не сбиваем, и начинают втирать что я плохой родитель ребенка своего мучаю, потом давали МОЙ Нурафен, обтирали моей водкой и с гордо поднятой головой уходили, мол мы свой долг выполнили. Твари.
О.
Олечка ...
Мария ***** вот! и ко мне такая же умная приехала как-то раз! я ее не выпустила, пока она литическую не уколола, так как до их приезда поставила цефекон, но он не помог
Асият Магомедова ладно взрослые люди с температурой,а детки почему от их халатности должны страдать
Нет, пару раз вызывали к ребенку с температурой. Всегда нормально и приезжали быстро.