Врачи, клиники, страхование

почему врачи такие злые?

Обьм спирта сократили
Соня Валиахметова
Лучший ответ
А может потому, что от них требуют выполнения НЕ ИХ ЗАДАЧ.. . Ну почему никто не приходит в церковь, не подвешивает попа за я.. ца не требует "Слышь ты, твой Бог обещал"... А вот врачи уже "по понятиям" всем всё обязаны....
Евгений Сухомлинов тогда пусть не работают..зачем платить деньги за явное безделье?
Анжелика Фрайганг Владимир! Волна пошла!
Да потому что нас никто не любит!
Только и пишут разную муть, вместо того, чтобы спросить об элементарной физиологии и анатомии.
Дарья Гришина
Плохо ищете. Вам не везёт!
Вера Асеева
Евгений Сухомлинов согласна...с детства и не везет...не могу за редким исключением вспомнить ну хоть одного нормального врача...видимо,у них все-таки зуб на меня имеется.вот в ведомственной поликлинике не лечили,но хоть и не хамили так откровенно...а сейчас совсем оборзели.
Замечено, что молодые врачи от 30 до 40 лет вовсе не злые, а вдумчивые и стараются правильно лечить и диагностировать. А вот кто постарше - те гораздо хуже. Была я как-то у хирурга и спрашиваю после рентгена, отчего колено у меня болит. Она так странно ответила - Не знаю, я ведь не живу вместе с Вами...: -)))))
Олег Tsybylko в молодых еще не иссяк задор,но и молодые попадаются разные.А что касается Вашего хирурга,то это просто медицинский юмор.Она таким образом ушла от длительного объяснения Вам всех возможных причин,вызывающих воспаление в области коленного сустава.Видите ли, чтение пациенту лекции по дифференциальной диагностике болезней коленных суставов потребует не одного часа,а вас у доктора за дверью не один десяток-всех принять надо.
Вы наверное забыли их задобрить сумочкой с мясом, пакетиком с коньячком и конвертиком с энной суммой денег!
Georgy Alexeev
их дома кто то обидел а они свое зло на пациентах срывают
Oxana Popescu
потому что взятку выманивают, как только дадите денег в карман сразу подобреют.
врачи не злые, а усталые. могу задать встречный вопрос. а почему все пациенты такие недовольные?
У вас в стране плохо работает прокуратура. Вот у нас все обходительные.
Полностью согласна такие злюки есть..) Зарплата маленькая, наверное..
Александр Petrovi4
платят мало.
Людмила Кацер-Гриценко ага мало ,а только на служебной парковке перед больницей ни одной лады сплошь иномарки.
по нормативу ваш участковый должен принять около 20 больных, что он думает или чувствует например после 30 - 35 пациента, и так ежедневно, он ведь после 20 прием закончить не может, он должен до последнего пациента работать и вы от него еще чего-то хотите
Аружан Кайрат
А пациенты-сплошь "лапки"?Каждый со своими проблемами и как в помойную яму, сливают негатив врачу, не забыв при этом покашлять и обрызгать слюной.
Виктор Б
Евгений Сухомлинов вот он как раз и кашлял,и заявил,что я здорова как корова.
Это способ защиты, потому что большинство больных как собаки сами злые
ну это не все, мне чаще встречаются нормальные
не-а! кушать хотим !
Они злые Да потому что им нужно деньги дать и они станут добренькие, а без денег они и грубят и пальцем не пошевелят.
Ея ..........
Евгений Сухомлинов пальцем может и пошевелят...а мне то это зачем нудо? мне лечение нужно,их мнение накоенц.
Я вам отвечу. Потому что с психиатрами нужно разговаривать вежливо, врачи тоже люди, и они устают, и их утомление обусловливается контактами с неадекватными пациентами. В следующий раз, когда вы запишитесь на прием к психиатру, следует помнить об этом.
Наверное их достает большое количество больных)))