Врачи, клиники, страхование

почему врачи такие злые?

считают себя людьми без которых обычные люди не смогут ( синдром бога)
Лина Топильская
Лучший ответ
Тупые пациенты достали !
редкий пациент имеет ручку и блокнот, чтобы записать рекомендацию, как принимать лекарство, врач обязан, врач должен, врачу приходится объяснять людям прописные истины, а они выходя из кабинета тут же забывают что надо купить таблетки, ходить нап роцедуры, вот и ждем когда само пройдет - это тоже вызывает раздражение, хамство пацинтов тоже имеет место быть
Звереем от тупых и наглых пациентов. Здесь тоже, но тут хоть можно уйти с сайта.
По опыту: если придурок спрашивает, почему придурками являются остальные, то он именно и есть самый тупой и наглый пациент.
Mamed X
денег хотят
лучше уж злые, чем тупые.... тупых полно, вот, в чем беда..
Кто ж Вам сказал что все врачи злые и не добрые? Люди разные встречаются везде
Я- добрая, никого ещё не съела и даже не укусила)).
Таирова Малика
Как Айболит?
Лариса Кляцкая
Слишком много ненуной грязи им сливают клиенты, вместо конкретного разговора о болезни, это их тупит и сбивает с толку.
Миша Телибаев
Согласна с Денисом полностью. Как не придешь в больницу, так рожу воротят (не все конечно) . Была сторонним наблюдателем, бабуля в кабинет хочет зайти и говорит открывая дверь: Любовь Ивановна, примите пожалуйста, уж будьте так добры.... Ну что это такое, заходить надо и не спрашивать и не ждать пока они там чай напьются, время то у них рабочее.
Xeyal Hacizade
вот у меня случай стала у меня мамка худеть на глаз и волосы клоками полезли выбила направление на обследование, привезла а нас не принимают мол вся больница забита, а на самом деле все палаты почти пустые визите её обратно как же я её повезу говорю у неё всё тело болит я незнаю что делать, а она мне мол 3000р и ложитесь, посмотрела я на плакающюю мать и так больно стало и обидно за всех стариков и как я завентила врачихе в глаз, что для нас и палата сразу нашлась и обследовали как пологаеться
ну потому что у них попадаются тупые пациенты, которые будучи тупыми, откладываю до последнего визит к врачу, а потом последнему крутят мозг, охаю, вздыхаю и плачут... .
А ОНО ЕМУ НАДО? ведь сами виноваты, надо было раньше думать
Д&
Димон <->
Только от жизни собачьей, собака бывает кусачей)
Вы попали к неправильному врачу. Таких, к сожалению, прилично развелось. (
климакс!
Сергей Китов
Когда врач сыт, и больному легче!
Kahramon Rahimboboev
наверное у них зарплата маленькая
Зарплата маленькая)
потому что бюджетники))))