Врачи, клиники, страхование
Пожалуйста помогите!!!!
Друга сбила фура, он в реанимациии в тяжелом состоянии, его нужно срочно перевезти в Тверь, а перевозка стоит 50 000 рублей. Деньги найти не можем....Помогите!!!!
срочно звонить в 911, там должны помочь. Удачи вам обоим.
Нет слов и бессилен помочь-но надежды не теряйте. 100 процентов наладится.
Позвоните на горячую линию, телефон найдёте в инете.
Что за дикость! Больница обязана своими средствами перевезти больного, если сама не может ему помочь. Первый раз слышу, чтоб реанимационный больной, своим ходом добирался вообще куда-то. Другое дело, что за лечение могут выставить счет, но ведь сначала
"стулья, а потом - деньги"!
Сергей Смертин
У больниц, тем более в маленьких городах (если Тверь для них - предел мечтаний) нет своих реанимобилей. Скорее всего у них нет и КТ, и нейрохирургии - так что или надеяться на Бога, или вызывать платную перевозку, но 50000 - это явный перебор. Из Ленобласти в Питер - порядка 10 тыс.
соберите всех его друзей, родственников и знакомых, неужели не соберется сумма?
Юлия Шведова
у него просто нет родных, из друзей только мы....
кто сбил - тот пусть и платит
Терпи и надейся...
А что сан-авиация? Попробуйте обратиться к военным медикам!
Срочно звоните в Красный Крест.. В миссию врачи без границ ООН ..Все ссылки можно найти в интернете!!
О3 или 911
Юлия Шведова
Причем здесь номер скорой и МЧС?
Набери в поисковике Минздрав Рф и по ссылкам найдешь нужное. Удачи!
Больница за свой счет должна отправить реанимационного больного. Срочно обратитесь за помощью к депутатам, которых вы выбираете.
Сочувствую!
Бери кредит на 3-5 лет! Кредит в такой сумме и без поручителей даст без проблем Совкомбанк! - в течение дня получишь деньги! - утром придешь - в обед уже дадут!
Не теряй время и удачи Вам!
И кстати, пусть оплачивает или помогает тот, кто сбил.
Не теряй время и удачи Вам!
Юлия Шведова
Спасибо за совет. какие туда нужны документы? на сайте нет инфы. А этого теперь найти не могут!!!!
Я буквально на прошлой неделе узнавала для себя в ВТБ24. Они сказали, что можно оформлять кредит. Попробуйте там узнать! Там быстрое оформление и без поручителей.
Держитесь!!!
В такой ситуации лучше молитвы нет. Молись и деньги найдутся и он жив будет. Закажи молебен. Жаль у меня нет денег могу помочь только советом.
Юлия Шведова
спасибо! уже заказали. я к Матроне ездила, там заказала сорокоуст за здравие и молебен. уже читают....
даже не знаю.... сочувствую... не знаю что сказать
очень жаль
Требуйте от больницы бесплатную перевозку!!!! к сожалению деньгами сейчас не могу помочь
Юлия Шведова
У них вообще ничего нет Полин! Они даже аппарат не ставят....
В реанимации он - где? В каком месте? И на кой хрен его тащить в Тверь? Там дыра каких мало... если уж переть чела - то в Москву (150 км, три часа хода)
Где он?
Институт Вишневского предоставлял свои машины - меня самого возили туда, правда - по Москве. Но в любом случае это был вопрос оплаты, там коммерческие больные всегда были и есть, надо нащупать и выяснить. Да к ним сразу и везти - хрена в той Твери искать?
Где он?
Для этого дела надо особая машина скорой помощи, как ты говоришь он в реанимации. Перевозить будут с капельницами и т д. один вариант брать кредит.
Юлия Шведова
вот она и стоит 50 000 рублей. а кредит не дают, кризис.