Врачи, клиники, страхование

Что делать если хочется умереть?

Начать жить с чистого листа.
Рузида Зеляева
Лучший ответ
Посмотреть на мёртвых.. . Может и расхочется...
Юлия Сергеева
ждать смерти когда придет
Ап стену, с разбегу, головой!
Чингис Дашиев
подумать о том, что искушение и преодолеть его
подумать о том, что умереть лекго, а ЖИТЬ трудно, но прекрасно, ведь как ты ещё много хорошего можешь сделать друзьям, бабушке, маме, миру
Ещё не все песни тобою спеты и не все книги прочтитаны, ты ещё и в Париж не слетал, и музей Сальвадора Дали не видел
Я там был! Размах гениальности и выдумки.
Советую съездить!
а ты посмотри, как живут несчастные инвалиды старики. И сравни свою жизнь с ихней, или сделай для одного из них, хотя бы что-нибудь доброе, уверяю тебя, сразу захочется жить.
это хорошо! значит наступает новый виток в жизни- !
Temirhan Abdramanov
идти к психологу
сначала определись - ""ты не хочешь жить" или не хочешь ТАК жить"..
...потом посмотри на себя со стороны, как будто ты другой человек, который пришёл к тебе с той же проблемой за советом, что бы ты ему сказал, твоей задачей будет доказать ему что жить стоит.. . ну или найти в его жизни то, ради чего стоит жить…
если хочется только то это к психиатору, а если знаешь почему не хочешь и что и как то это разговор для другого сайта
Юля А.
выкинуть дурь из головы и жить дальше, радуйся жизни чудак
застрелится))))
♥™Łiķă™ ♥
Надо искать цель для того что бы жить
Переключиться на другие более позитивные мысли.
Только вперёд и никаких слабинок. не нужно чтоб жизнь правила тобой, правь ты жизнью! Ты сильный и ты не один, увидишь всё будет хорошо. Вперёд парень!
Нет, такие мысли вообще нельзя в голову запускать!!!! Если на самом деле это так серьёзно, то обр. к психологу.
Лиза Титова
жжить, ненадо искать легких путей, ну или запишись в эмо!!
Tania Khadatovich
Так!!! Человек! Я смотрю у тебя все вопросы про смерть за последние 19 часов. Ты или перекурил или перепил! Весна, жизнь полна позитивными эмоциями, даже если что-то случилось, это не повод заказывать себе дорогу к прародителям! Когда тебе пора будет, не захочешь и будешь жалеть о своём нынешнем желании. Если всё так плохо-измени сам свою жизнь к лучшему и больше позитива! Что за слабость-жить не хочется???
Kristina Toropova
надо жить ради других твоих близких. надо думать о них
Надо выйти в лес и проораться, пркричаться!! ! И все пройдет! Махни на все рукой, Да пошли они. Ты достоин большего и ты их сделаешь. Это сработает!
Лиза Бутко