Ну если "льготные лекарства" и есть ЗДОРОВЬЕ, то Вы весьма ошибаетесь.. .
Это обычный лохотрон из серии "а льготникам скидка"... Давались бы эти препараты в качестве бесплатного приложения всем желающим, их бы и брать никто не хотел...
Врачи, клиники, страхование
врачи вершители нашего здоровья?Хочу выпишу лекарство-хочу нет(льготный список)
Самый лучший способ навредить себе - диктовать врачу, какие лекарства Вам нужны. Впрочем, при Вашей патологии ...
есть показания и противопоказания для лекарств, есть понятие комбинированной терапии - на то он и врач чтоб принимать решение о выписке лекарств на основании индивидуальных данных пациента (анамнеза болезни жизни)
Вершители нашего здоровья мы сами. А врачи и традиционная медицина всего лишь культ, возведенный временем. Количество больных и умерших молодых, понадеявшихся лишь на врачей, увеличивается, точно так же как увеличивается и число людей, надеящихся больше на себя.
есть такой маленький нюанс, на сегодня в большинстве поликлиник выписывается препарат, если на данный момент он есть в аптеке, а в аптеке необходимые препараты в полном объеме заканчиваются через 5-7 дней (выделенные на месяц или квартал средства не безграничны) , поэтому кто-то успевает получить все, а кто-то только что осталось, а если у доктора на участке еще есть больные с заболеваниями крови, онкологией, ХПН, то на остальных вообще ничего не остается, эти больные идут по приоритету и им лекарства выделяются в обязательном порядке... а стоят они очень дорого...
подарите хоть раз шоколадку врачу!!!! вы даже не представляете как этих бедных людей вы заколебали!! при том что зп у них одна из самых низких в стране