нет не правда
ситуация может быть такова - у девушки очень тяжелая мать-тиран, которая постоянно девушку гнобит, у девушки из-за этого постоянные слезы и нервные срывы, хотя галлюцинации и прочая дребедень отсутсвует
ее из-за постоянных слез госпитализируют в психиатричку, как правило в спокойное отделение - ну с месяцок она там пролежит и ее выписывают на работу и она спокойно возращается к нормальтной жизни и к работе - только ей теперь права не получить, а так она большени в чем не ограничена и не ущемлена
Врачи, клиники, страхование
Правда, чтов психиатрических больницах люди оказываются только тогда, когда дело или заболевание заходит слишком далеко
Dastan Aitkulov
бред какой-то
В стационаре больной окажется только тогда, когда он будет представлять собой социальную опасность.
Психодиспансера вполне достаточно для коррекции.
правда, Татьяна;))))
да, они слишком переполнены. немножко шизы есть в каждом человеке, поэтому из-за пары неадекватных поступков никого не забирают
у Вас, Татьяна, что? Фобия лечения в психиатрической больнице? Да есть хитрецы. которые туда ложаться чтобы картошку весной не сажать!
Altai Ospanov
а есть молодые люди которые туда специально ложатся чтобы в армию не ходить
В принципе это правда, но поместить человека в психушку не просто. На это нужно его добровольное согласие. Если же он невменяем и представляет угрозу окружающим, то требуется санкция суда.
Алишер Тулегенов
Часто кладут в больницу только на время обострений. Там и так народу полно, а врачей не хватает.
Хм)) ну почему ты так думаешь)) иногда вылечиваются люди с психиатрическими заболеваниями=)ну конечно тянуть кота за хвост не надо)) лучше сразу обратиться в больницу к специалисту)) ну всё равно всё будет хорошо)) главное чтобы шизофрении не было... Очень страшная болезнь... сопровождается разными фобиями, бред, и т. д.