Врачи, клиники, страхование
А как Вы относитесь к медицине на сегодняшний день? Каких чувств в душе больше? Благодарности или возмущения?
Медицина- всего лишь сфера услуг.. . И пока от неё будут требовать "Чуда Исцеления", в ней всегда будет присуствовать обычное ШАРЛАТАНСТВО, прикрытое разными красивыми обёртками.. . В Европе они одни, филлипинских деревнях другие, но принцип один и тот же.. . И пока обыватель САМ не начнёт заботиться о своём здоровье, а врач ему только помогать, иной она не будет...
А это смотря что лечить. Если врач, зараза такая, не хочет воспринимать прыщик на ягодице как вселенскую катастрофу - может, он и прав?
Благодарности. Если мне не нравится врач, я просто ухожу к другому. И никакого возмущения. И всегда лечение кончается успешно. От многих проблем уже избавилась.
С презрением.
вы ж линейная, каких чувств больше? ой 37 - скорую
ой попа чешется- скорую
ок муж напился - скорую
пока не введут тотальную плату за мед помощь и дмс повсеместное не будет у нас порядка
ой попа чешется- скорую
ок муж напился - скорую
Медицина у нас хорошая, ещё бы её финасировали достойно... Вызывает уважение, благодарность... Спасибо всем кто работает в эти непростые времена.
По возможности стараюсь обходить данные заведения стороной.
чем лучше медицина в стране-тем хилее и больнее граждане. Я вообще против лечения наследственных болезней. Выживать должен-сильный. И потомки будут сильные, а не выхаживать каждого безнадежного ребенка, который потом даст такое же больное потомство. А вот медицина, которая лечит травмы-я за. Так что медицина в какой то мере-зло.
Больше Возмущения. Сегодня, если нет денег, можно ложиться и умирать. Врачи нагло выпрашивают благодарность. Бесплатно даже глаза на тебя не поднимут. Совсем охамели, никакой врачебной этики.