Врачи, клиники, страхование
Люди подскажите пожалуйста как действенно выличить геморрой?
вообще лучшее средство-это всегда мыть зад после использования, лучше холодной водой. Мне помогал Ультрапрокт
Дюфалак унутрь (натуральная лактулоза без побочек и привыкания) и свечи Релиф
Геморрой.
Геморрой - визитная карточка желудочно-кишечного тракта.
С начало обратиться к терапевту. Он должен дать направление на консультацию к проктологу. Надо также пройти ФГДС (фибро-гастро-дуодено-скопию) - причиной геморроя может быть болезнь желудка.
Проктолог после осмотра должен определить схему лечения, она зависит от того, что будет найдено при осмотре.
Народные средства.
Вечером перед сном. Подмыться (задний проход) холодной водой почти ледяной (это сузит воспаленные и расширенные сосуды заднего прохода) , затем взять кусочек сырого картофеля, выточить из него свечку, длиною в 5 см и толщиною чуть по тоньше мизинца. Вставить картофельную свечу в задний проход как можно дальше. Лечь спать. Утром сходит в туалет (по большому) опорожнить прямую кишку. Снова подмыться (задний проход) ледяной водой. Намочить указательный палец (весь) , вымазать его густо пеплом от сигарет. Ввести палец с пеплом в задний проход на максимальную длину и промазать прямую кишки по кругу.
Народные средства.
может быть свечи от гемороя
Эсть много средств для лечения гемороя, но при етом заболевании не надо заниматса самолечениэм, надо сразу обратитса к квалифицированому специалисту пока не позно, потому, што при хроническом гемороэ без операции не обойтись. Я рекомендую клинику Ксомед. Вы можете проконсультироватса даже и через интернет на сайтеKsomed.ru. Удачи.
Здравствуйте, неоднократно встречал людей с такой проблемой на разных форумах, да и самому пришлось столкнуться с ней, не самому лично, а у подруги была такая же беда. В большинстве случаев рекомендуют обратиться в современную специализированную клинику, где вам смогут помочь с вашей бедой профессионалы, настоящие ассы своего дела, мастера на все руки (как говорится) ))). Беда случилась с моей подругой, перерыл кучу сайтов и, наконец, нашел то что искал. Попробуйте обратиться в клинику Ксомед. Нам удалось решить свою проблему, Вам тоже обязательно помогут. Так же они практикуют лечение геморроя, дезартеризация, проктология, анальная трещина и т. д
У них есть свой сайт, там вы можете найти всю интересующую Вас информацию, вот адрес: http://ksomed.ru
Удачи теска ;)
Наиболее эффективное лечение, геморроя, дезартеризация, геморрой, проктология, анальная трещина, это не что иное как прийти в клинику Ксомед ksomed.ru и вы сами убедитесь что вам там помогут оказав огромное внимание в решении вашей проблемы.
Люди я вам могу посоветовать хорошее средво от гемороя мне посоветовал мой друг вот ksomed.ru! мой друг долго мучался и решил проверить и ему оно реально помогло!
Сейчас много современных методов лечения, только к народным нужно относится с большой осторожностью. Попробуйте дезартеризацию - это новое в лечение геморроя. Благодаря этому методу устраняется первопричина болезни — прошиваются патологически измененные сосуды, питающие геморроидальные узлы. Процедура безболезненна, выполняется в течение 30 минут. А лучше всего эту процедуру выполняют специалисты клиники Ксомед.