Врачи, клиники, страхование

АНТИДЕПРЕССАНТ, действенный и безопасный!!!ПОДСКАЖИТЕ, пожалуйста!!!

Настойка валерианы!
Демина Юлия
Лучший ответ
ну мягко скажем... любовь и нежность!! лучше нет!
Сергей Фёдоров
Повысить настроение можно при помощи продуктов, которые вызывают прилив гормонов радости — эндорфинов. Безусловными лидерами в списке продуктов, стимулирующих выработку эндорфинов, являются бананы, белое вино и шоколад. Выработке эндорфинов также способствуют темно-зеленые продукты, содержащие селен: спаржа, брокколи, шпинат. Немедленный прилив счастья вызывает стакан свежевыжатого апельсинового или морковного сока. Делают свое дело блюда из яиц, сыра, молока и морепродуктов. Повышают настроение специи: мускатный орех, карри, гвоздика, перец.
Базай Жунусов
Шоколад и бананы.
Фенозепам не антидеприсант, а транквилизатор. Достаточно мягкий антидеприсант -коаксил
Михаил Седов
Макс *** Тоже за коаксил. Только его не так легко достать, из-за того что наркоманы его не по назначению и не в тех дозировках колют контролируется строго. А хорошее лекарство такое.
Паксил. Без рецепта. Дорого только.
Светлана Дебова А разве без рецепта???
Физическая работа на улице в любую погоду.
Виктор Я
Лена Гаричева а потом ванна и секс с любимым человеком.
Не знаю таких...
Ольга Сиваш
Флуоксетин.
Амитриптилин-старый и тяжёлый антидепрессант.
Виктор Иванов
Никогда не принимайте антидепрессанты без назначения доктора, это ОПАСНО!!! !
Только после консультации с психотерапевтом или психиатром.
Когда люди подолгу испытывают тревогу, страх, печаль и подобные отрицательные эмоции, они часто начинают страдать депрессией. Причиной депрессии, или глубокого уныния, может быть смерть близкого человека, развод, потеря работы или неотступная болезнь. Депрессия начинается и от ощущения собственной никчемности, когда люди думают, что они неудачники или что они не оправдывают ничьих ожиданий. Беда вызывает гнетущие чувства у каждого, но если человек ощущает безнадежность и не видит выхода из создавшегося положения, у него может начаться серьезная депрессия,
Тому, кто испытывает депрессию, часто нужно самому постараться найти сочувствующего человека, которому можно довериться. Этот человек должен уметь слушать и быть очень терпеливым
Находящемуся в состоянии депрессии человеку свойственно чувствовать себя никчемным (Иона 4:3). Однако важно помнить, что главное — это насколько нас ценит Бог.
Бог понимает, что у грешных людей бывают отрицательные мысли и что им свойственно казнить себя. Поэтому его Слово утешает их: «Бог больше сердца нашего и знает все» (1 Иоанна 3:19, 20).
Что больше всего нужно страдающим депрессией, так это приблизиться к милосердному Богу и откликнуться на призыв «возложить на Господа заботы свои» . Кто, как не Бог, «оживляет сердца сокрушенных» (Псалом 54:23; Исаия 57:15). Поэтому Слово Бога поощряет молиться, призывая: «Все заботы ваши возложите на Него [Иегову] , ибо Он печется о вас» (1 Петра 5:7). Да, через молитву и мольбу можно приблизиться к Богу и иметь «мир Божий, который превыше всякого ума» (Филиппийцам 4:6, 7; Псалом 15:8, 9).
.
Химические антидепрессанты надо тщательно подбирать врачом! из растительных и допустимых без назначения врача это препарат негрустин- содержит экстракт зверобоя или настой зверобоя свежеприготовленный, гомеострес по 2 таблетки три раза в день до 7 дней и хорошего вам психолога
секс, сладкое или любимая еда, спорт, горячая ванна, ароматерапия, массаж, свежий воздух, медитация
друзья
Хочешь при депрессии выпей обезбаливающее- Триган Де.
Roman Sagdeyev
амитриптиллин
Юрий Пацернюк мой муж после приема этого препарата в нии скоро помощи очутился!
Димон Майстровский значит самостоятельно принимал и не учел дозировку. любое вещество является ядом, разница в дозе
попробуй деприм, там растительные экстракты, все, что на ПАМ не пей.... валерьяночку лучше, а на ночь снотворного полтаблеточки, чтобы спалось.
фенозепам
Алена Смородёнкова Не путайте атнидепрессанты и транквилизаторы
Наталья Кузьмина Фенозепам-это опасная гадость для организма-проблему никакую не решает,а вызывает стойкое привыкание! Фенозепам очень любят принимать наркоманы(усиливает действие героина).Зачем его принимать-то?
Самолечением лучше не заниматься и посоветоваться с врачом. Лучше всего от депрессии помогает фенибут. Фирму не помню какую использовала, какая-то американская. Вроде SNS Smart или Primaforce. Отлично спасал от панических атак, невроза и депрессии. Принимать можно до 2 месяцев по 1000-1500 мг в сутки (до 3 капсул). Действовать начинает практически сразу, минут через 20-40 после приема. Пить желательно через 30-40 мин после еды. Синдрома отмены и побочек у меня от него нет, сон в порядке, набора веса нет. Продается без рецепта в спортивном питании.
Akerke Koshimkhan
Валерьяна настойка, всегда помогала.
Непринимай никаких антедеприссантов это всё ерунда, обьяснять могу долго, так как лекарства только скрывают твою болезнь, как другие все лекарства не лечят. Тебе нужно узнать из-за чего такое состояние возникает депресивное состояние, дело всё в твоих гармонах, может быть у тебя нехватает гармон эндорфинов. вырабатываються гипофизом. Поможет любовь, шололад, изучи свои http://www.1tv.ru/videoarchive/11954
Могу посоветовать отличные препараты. Для меня они лучшие. От депрессии использую Фенибут из США фирмы SNS Smart Powders или Флуоксетин этой же фирмы. Покупала без рецепта в спортивном питании. Фенибут есть дозировки 300 и 500 мг. Флуоксетин 20 мг. Оба препарата действуют хорошо. Если будете покупать, то берите их.
ПРИРОДА, ПИКНИК, ГОРНЫЕ ЛЫЖЫ,... да много разных способов забыть о своеы голове.