Врачи, клиники, страхование
Интересно , а врачи любят здоровых людей??))
здоровых бывает сложно убедить, что они здоровы.
Я- очень !!!И искренне желаю всем ОТЛИЧНОГО ЗДОРОВЬЯ !!!
Все любят здоровых людей.
Никто не любит больных.
И врачи не исключение.
Никто не любит больных.
И врачи не исключение.
Я мечтаю торговать только своей ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ЛЕНЬЮ.. . в окружении здоровых пациентов, получая только за то, что они ЗДОРОВЫ.. . Но в мире "чудолюбцев" и "апофегистов" зарабатывать пока приходится в основном "лечебной деятельностью"...
За Ваши деньги они у любого здорового обнаружат такие болезни...
Жанар Топаева
не надо ровнять всех под одну гребенку, хорошо? а то коллега чтото аж руки зачесались
здоровых людей не бывает
Любят, но исключительно после того, как их сами же и вылечили.. .
конечно любят)
врачи всех любят и больных, и здоровых.
больные это не хлеб
медицина эта такая же работа как и у водителя и электромонтажника
после рабочего дня или суток "за№банный" пациентами-идиотами врач никого не любит, а отоспавшись снова походит на обычного человека
Алина Королевич
пациентами - идиотами? ужас!
Любимка Любимова
Присоединяюсь, коллега!
да они для них самые желанные!
ЛЮБЛЮ очень
Есть такое выражение "Здоровых людей нет, есть недообследованные".
Юлия Назарова
Хотел тож самое написать.но вы мя опередили!
Dana Aisautova
по крайней мере есть такие которые ни на что не жалуются, потому как отлично себя чувствуют!
Здоровых нет. Жизнь - есть постоянная борьба с болезнетворными факторами. Ежедневно в нашем организме происходят мини патологические процессы. Если у организма хватает сил справиться с ними - мы здоровы. Если силы (энергия) израсходованы и во время организм не справился с возникшей поломкой - развивается болезнь, с начало в острой форме, а потом (если организм не найдет путей своей перестройки) то и хронические.
Болезнь это всегда конфликт между нашим сознанием (желания) и подсознанием (что надо делать на самом деле в данной ситуации) . Болезнь это своего рода "объяснялки" для нашего сознания - "не в том направлении мыслишь и трудишься".
Любимка Любимова
Афористично!!!
Очень любят, если работают в бюджетной сфере, ведь они им не досаждают.
Любят - особенно в частных клиниках