Врачи, клиники, страхование

А если я не хочу носить гипс...

мне могут его снять по моему желанию?, просто гипс на ноге а оч хочется на море, да и вообще жить полноценной жизнью!
такое бездумство чревато не только не правильно сросшийся костью, но и воспалением кости, образованием ложного сустава, патологической подвижностью, повторным переломом и проблемами с ногами в будущем ( ты же не будешь всю жизнь ходить без каблуков)

тебе не просто так ставят гипс на всю ногу (подумаешь, один палец!! )
нужно иммобилизовать всю конечность, чтобы кость правильно срослась
Елена Токарь
Лучший ответ
И не носите. Потом аппарат носить будете. Сами попросите.
Михаил Карасев
Это значит, что долго будешь носить костыль.
По твоему желанию его никто не снимет.
Будешь ходить сколько нужно пока кость не сростётся
Лилия Пшонко
где гарантия, что не зацепите сломанный палец? повторый разлом может оказаться хуже первичного. и больнее. и проблемнее.
Yaroslav Cathonov
конечно можете, вас никто не неволит, но тем самым вы сами становитесь ответственной за несросшиеся кости, возможное появление ложного сустава и повторный перелом

врачи по вашему дураки и не знают ск должны носить гипс?
Если хотите проблем с неправильно сросшейся костью, можете сами лобзиком спилить его (гипс) и куда угодно езжайте. . Только все равно к доктору придете. . Вы готовы к тому, что возможно придется ногу ломать и снова в гипс?? ?
Потерпите, раз уж случилось то, что случилось. . Еще на море побываете не раз, и натанцуетесь..
ne nosu
По какой причине и как давно его наложили? Если был перелом или разрыв связок 2-3 ст. , то иммобилизация необходима. Есть современные способы иммобилизации на основе затвердевающих полимеров, они позволяют купаться, принимать душ и т. д.
Пфф я снял сразу гипс перелом плюсневой кости и пофиг мне на докторов и так срастётся а ногу потом расхожу
Savana Savana
нет не могут :(
потерпи, малыш)