Я отношусь к сдаче крови хорошо.
Если пойдешь в нормальное место, то не занесут ничего.
Мне вот например немного страшновато было бы идти тогда, когда какая-нибудь трагедия и нужно быстро-быстро кровь сдавать, тогда все торопятся, уже кажется, что н смотрят что и как делают ((
Врачи, клиники, страхование
Как вы относитесь к сдаче крови? Я бы вот хотела сдать,но боюсь,что занесут чего-нить...
А Вы не бойтесь.
Системы одноразовые, так что не бойтесь.
Идите. Сдавайте. Не занесут.
Ничего Вам там не занесут! (Говорю как донор со стажем)
Группой риска являются как раз-таки пациенты (это донор может заразить своего реципиента недиагностированными заболеваниями, передающимися через кровь) . Случаев же инфицирования доноров не регистрировалось с тех пор, как начали применять одноразовое оборудование.
Персонал работает только в одноразовых перчатках, контакта с чужой кровью нет (у Вас же ее забирают, а не вливают) , а современные системы забора крови представляют собой стерильную одноразовую иглу (колпачок – с контролем первого вскрытия) , соединенную с пластиковым одноразовым контейнером; повторное их использование - невозможно.
Нормально-иногда сдаю, не больно -все одноразово и стирильно
Занести ничего не смогут, так все разовое. Лишь бы сама была здорова. А процедура безболезненная и даже полезная, в том плане, что происходит как бы коррекция крови, т. е её восстановление
все стерильное и одноразовое, сгибы рук дома отмойте от грязи и все
Вам не занесут-системы-одноразовые.
я сдавал три раза.. .
в крупных больницах.. там все строго
вас еще проверят... как бы вы ченить не притащили
а сама сдоча крови полезна... раньше пиявок ставили и кровопускания делали
и печеньки с соком дают))
в крупных больницах.. там все строго
и печеньки с соком дают))
Т. е. как занесут? Сдаете ведь вы, а не Вам вливают чью-то кровь?
Это полезно для организма.
я конечно отношусь к этому не очень но скажу точно сдача крови снижает давление и человек лучше себя чувствует. а то что могут что-нибудь занести это лишь слухи. Сколько раз сдавала кровь такого никогда не было. Тем более приборы у них одноразовые после того как заберут у вас кровь они выкидывают их сразу же.