Врачи, клиники, страхование
как победить страх перед походом к стамотологу ?
Выпейте немного успокоительного и помните, что сейчас стоматология шагнула далеко вперед, все манипуляции производят с обезболиванием не то что в советские времена. А вообще настройтесь на то, что есть неприятное дело и его надо сделать, но занимает оно не больше часа, остальное время вы будете свободны, пообещайте себе, что после него сделаете себе что-нибудь приятное, ну торт купите, например, или что вам там нравится. Поверьте такой настрой помогает пережить неприятные минуты.
так это не больно, чего там боятся
Представьте что никакой боли, сейчас такая анестезия. я переборола хожу теперь раз в пол года.
никакой водки- анестезия не возьмет!!!! успокоительные и аутотренинг!! ! при современных методах боль осталась в прошлом веке....
Стакан водки и вперед.) ) Иди в платную, там с уколом, даже понравится.))))
Да никак! Просто отнестись к этому как к неизбежности, выдохнуть, подумать о другом; вот и всё:)
Главное, - чтоб врач был хороший и вы ему доверяли. Удачи!))
представь себя беззубым, с ввалившимися губами и щеками.... -Нравится тебе такое лицо?
Страз перед стоматологами может быть побежден только страхом перед зубной болью :) Лучше лечить, пока не поздно :)
Вы поверьте, там не страшно (конечно если не в савковой районной поликлинике) , спецы сейчас очень грамотные, и за клиентов, как в любой сфере борются, поэтому если не в бесплатной больнице по прописке - то вы получите хороший сервис и подход, они тоже люди, и заинтересованны, чтоб вы, пусть через 5 лет - но только в их клинику обратились!! !
Говорю как хроник одной стоматологии)))
Это сделать невозможно=))))))
Если в шутку - повключать везде свет (больше всего не люблю темноту и стоматологов! )
Если всерьёз - рассслабся и настрой себя на то, что на самом деле это тебе не важно!
Дарья Баркова
Раньше, когда еще не было стоматогов на свете, привязывали утюг "Philips" короткой веревкой к зубу и выбрасывали его в окно, зуб как правило следовал за утюгом. И нет проблем! Так что, если думать - никуда ходить не нужно...
Покупаете обезболивающее в ампулах ультракаин или септанест (Франция) ,шприц 2 мл. и идете совершенно спокойно! Сейчас такие средства и аппаратура, что пофиг веники!!!
Ну, если мужчины не могут побороть страх.. . Как быть тогда нам, девушкам? ! :)))
Виталий Воттаков
у нас с вами разные болевые пороги.
думай о результате, после стамотолога.
Надо идти в хорошую проверенную клинику и лечиться за деньги!
Виталий Воттаков
а у нас что где то лечат бесплатно ?
Подумайте, что Вы мужчина.. . И этим все сказано
Виталий Воттаков
я подумал. не помогло !
поставить в наушники звук БОРа и слушать круглосуточно
в конце концов привыкнете
Не бойтесь там такая современная аппаратура, поставят укол и всё ничего и не заметите, хотя меня туда надо долго уламывать причём самой же себя.