Сделали небольшую операцию на спине. И на перевязках врач, который делал операцию, меня гладит, последний раз за талию взялся. Что это на ваш взгляд означает?
Швы не щупает. А что вокруг-гладит.
Врачи, клиники, страхование
Что думать, если врач гладит?
Швы щупать и не надо - он инфильтраты и гематомы ищет в подкожной клетчатке. Я своих тоже "глажу", не взирая на пол и возраст - как бы чего не "проморгать".
пускай гладит! приятно же!
...неееежный попался....))))))))))))
смотрит нет ли воспаления - не горячая ли кожа вокруг, не расходятся ли швы
как бы чего не вышло
ну если вы раздумываете что делать, значит вам нравится
По-моему вы озабоченная. Не хватает ласки мужской? Я тоже пациентов бывает глажу, успокаиваю, надеюсь никто не думает, что я их домогаюсь. Швы-то зачем еще щупать?
Да ладно Вам, пусть погладит, жалко что-ли?
А почему бы вам не задать врачу этот вопрос, обязательна ли такая процедура ли такая процедура во время перевязки ( вопрос можно задать вполне деликатно) ? За спрос ведь денег не берут, да и врач возможно не будет вас больше в неловкое положение ставить. А если врач мужчина - он вполне ваше молчание может посчитать как "знак согласия".
Озабоченный врач!
я думаю, просто старается успокоить, поддержать, а не домогается, пользуясь служебным положением. а Вы бы чего хотели?
Если вопрос в том, что думать - думайте о чем-нибудь хорошем, приятном, расслабляющем....
Успокаиваюший массаж после операцииииииииии-----Вы ему нравитесь
врачи норд общительный. может он вас гладит на автомате без всякой задней мысли а вы просто панику разводите
просто расслабится и получать удовольствие