Врачи, клиники, страхование
Можно ли сейчас везти в машине маринованное мясо для шашлыка.? сутки....без холодильника
80 процентов пищевых отравлений начинаются с фразы - "а хули ему в холодильнике сделается?? ")))
можно
Нужно! Приятного пикничка!
Риск отравиться вполне реален.
если он сильно замарожен, то оттаивать будет только пол дня, заверните в шубу какую нибудь
ах да и на всякий пожарный уля активированного возьмите побольше
как приедите в лес выкопайте яму и его туда положите и накройте чтоб жара не проходила
Маринованное не пропадет..
маринованное мясо-ДА.
свежее-НЕТ
Счастливого пути!! !
Приятного отдыха!! !
свежее-НЕТ
Счастливого пути!! !
Приятного отдыха!! !
Думаю, если мясо так и будет в маринаде, то сутки оно выдержит...
можно, если замаринованно в уксусе, накройте емкость с мясом тряпкой смоченной в уксусе....
Можно, обязательно в маринад добавьте уксус. Хотя климат везде разный. У нас сейчас в Омске всего 19 градусов.
можно, а если вам вести сутки так замаринуйте прямо перед отъездом, в дороге промаринуется
В маринаде ничего страшного с ним не случится)))
Из личного опыта - нет! Траванулась реально! Тем более на природе не оказалось нужных лекарств, пришлось ехать в ближайший населенный пункт. Сама намучилась и людям отдых испортила.
Если сильно необходимо и есть время, попробуй заморозить в большой емкоси, чтобы быстро не оттаяло. Потом пока тает, пока нагреется...
Можно, оно же маринованное, не испортится это точно. Удачного отдыха.
правильно - уксуса немного добавь или кислоты какой и всё будет норм))) удачи!