Врачи, клиники, страхование

Если у вас дипрессия и ни что в жизни не радует ,а люди просто начали раздражать -чем спасаетесь от дипрессии ?

достаю учебник русского языка и учусь писать правильно
тебе советую то же самое, а то глаза устали от такого количества ошибок
Роман Семёнов
Роман Семёнов
14 959
Лучший ответ
А Вы правописанием займитесь - здорово отвлекает.
Можно "чисто по русски"....А можно просто на пару недель куда-нибудь в глушь...
Когда у меня она была, я только и делала что накручивала себя. Хотя мне казалось что это болезнь. Была зима, было скучно и ещё много много причин.... Но вот пришла весна и всё пришло в норму, теперь я придерживаюсь такой точки зрения, человек сам себе делает настроение. нужно развлечение по душе. Решите что вам сейчас бы хотелось, другой вопрос возможности, но и это можно обыграть. Удачи, и пожалуйста, не вздумайте решать проблему с помощью алкоголя.
Ирина Ныркова
Ирина Ныркова
1 656
фильм "Секрет".
D)
Dimasik )))
1 321
Человек дает "негативу" войти в себя, принимает что-то нехорошее, какую-то ситуацию близко к сердцу, или сочувствует, всей душой как говорят.
И этот негатив, эти эмоции, мысли могут остаться в душе.
И могут в дальнейшем навредить человеку.
Накапливаясь могут перерасти в депрессию, раздражительность и др. негатив. Человек слишком незащищен.. .

Но все же есть техники снятия негатива, работы над собой... могу дать, мне не жалко.
Лично я - ночью сажусь за руль, и подальше от "цивилизации"... Ну а там, если повезёт и не будет гибддшников - гашетку до упора, музыку на полную мощь, и так км 150-200...) Как рукой снимает)
не занимайтесь самолечением.
я 4 года мучалась депрессией-обращалась ко всем с таким же вопросом: чооооооо делать??? !
в итоге довела себя до психиатрической больницы, антидепрессантов, транквилизаторов и снотворных. никому не посоветую.
сходите к врачу, ради бога.

а вообще помогает музыка илюбое творчество.... книжку прочитайте) зайдите на сайт нефарт. ру) поймете, что у людей бывает еще хуже)