Врачи, клиники, страхование
Что более всего раздражает врача в пациенте?
Хорошего врача ни чего не раздражает, а вот никудышного- все! Даже ваш визит к нему!
Мнительность, желание учить врача себя лечить.
Когда пациент толком не может объяснить, что у него болит и где....
безденежье
Безденежность.
Всякое бывает. Иногда раздражает когда задают излишние тупые вопросы, или ещё хуже когда не выполняют лечебный режим а потом ещё после этого приходят с жалобами, или бесят когда пациент не знает элементарных правил личной гигиены; грубость. Но больше всего раздражает когда пациенты считают что они умнее самих врачей!!!
Тупость и запах немытого тела...
Когда не соблюдают назначенные врачом рекомендации! ! Например, у пациента больное сердце, а он тут же вышел из палаты, пошел и накурился, ну разве не идиот! ! а потом спасай его! ! Люди не понимают что делают, сами себя гробят. Вонючесть пациента тоже ой как раздражает!!
Его болезни
Пациент.
Симуляция симптомов и заболеваний.
когда пациент умничает.
Болтливость и жалобы на болезнь
Когда врач тупой, как двери, не умеет найти подход к пациенту, не умеет уважать пациентов,
тогда таким Рвачам всегда КАЖЕТСЯ, что пациент умничает!
И это их ВСЕГДА раздражает!
Игорь Щипец
А Л И С О Ч К А , у вас что все врачи тупые? а как же вы тогда лечитесь, если прихватит ?
Самостоятельная постановка диагноза, полный перечень назначенных самому себе лекарств, и ничем его не переубедишь. Вопрос - зачем приперся, если сам все знает.
И еще: раздражает нытье, особенно показное. Иногда смотришь, маленкая, хрупкая девчонка боль терпит, а здоровый лось стонет, больше на публику, фу.
Отвращают грязные, немытые пациенты, одно дело - доставлен по скорой - всяко бывает, а когда идет на плановый прием и неделю не мыт - ну что это? Или думает, что врачи обюязаны вдыхать его миазмы?
Когда сами себе ставят диагноз и сообщают врачу, чем надо их лечить...
Владимир Пухов
...значит пациент видит,что врач не совсем правильно что-то делает или неправильно понимает...
Врачи они тоже,как ученики,есть тупые,умные и не очень умные,но зарплату,увы получают одинаковую,что умные,не очень,и тупые....
Надо было еще поставить вопрос о том,что раздражает пациентов в "рвачах"
Когда пациент считает свою болезнь самой страшной и такой тяжелой, какой не было в практике не у одного врача))))
Аааа.... я же первая хотела ответить - БЕЗДЕНЕЖЬЕ! опоздала.. .
Ну, ладно, это еще не все, что раздражает врача.
Врачей еще раздражают "продвинутые" в медицине пациенты.
По двум причинам.
Первая, это то, что пациент твердо знает, что вылечить его может намного дешевле препарат, чем тот, что выписал врач в три дорога.
Вторая, это, если врач тупой, а пациент "продвинутый" и реально понимает, что этот тупой врач его неправильно лечит или назначает неправильное лечение, логично, говорит врачу об этом врачу, врач раздражается не то слово! вот в этом случае, это тоже врача всегда раздражает.: )
Да и вообще! Врачи надутые индюки! Думают, что они пупы земли! Ха!
Ну, не все, конечно, есть и порядочные, умные, добрые, терпелиые, милосердные, желающие помочь больному, несмотря на "немытое тело",как выше написал один "врачишка",недостойный быть врачем, коль прет из него такая дурь! , вобщем, врачи, как говорится, по призванию... Но таких единицы...
По двум причинам.
Rystamova Rustamova
Простите, а Вы, когда идете к врачу, моетесь? Не говорю про случаи, когда человек сутки работал ассенизатором и произошел несчастный случай... А когда приходится после таких пациентов проветивать весь этаж? Не нюхали? Завидую...
непонимание того что ему хотят сделать лучше.
Пациенты, МОЙТЕСЬ!! ! перед приходом к врачу, а в остальном он ВАС поймет и постарается помочь!
Владимир Пухов
Врачи! Вы тоже мойтесь,когда идете на работу! Особенно толстые которые на пенсии,но все еще рабтают!
Приходит на вызов такой вот врач,тут человек больной,а от врача еще и птом разит,а от женщин-пенсионерок-врачей еще и мочей,извините, попахивает!!! Это НЕНОРМАЛЬНО,ВРАЧИ!!!
Так что или мойтесь перед работой с людьми,или увольняйесь по совести!