Врачи, клиники, страхование

Не понимаю я современных врачей - глупые пациенты им не нравятся, шиюко умные - раздражают. А как надо?

молчать в тряпочку и повторять как баран
Сагира Оданова
Лучший ответ
Шибко умные - это тоже дураки.
Только начитанные.
Такие еще опасней.... правда только для самих себя.
Anzhela Chekuridis
Понятливые- что б приходили с конкретными вопросами и понимали, что врачебное время- тоже деньги...
Как это Вы не понимаете? Вы для врача: кошелёк. Пришёл, сунул незаметно в его карман бумажку и тогда он не только выслушает, но может и лечение назначить.)
Юлия Жвавая
клиент всегда мертв
Галина Малина
Вероника Сиднева безденежный.
молча глотать пилюли надо и не рыпаться. Вон в Америке тонну наркотических анальгетиков схавали молча, это при том, что дозировка там в мг, а не в граммах. Если пациент больше знает о здоровье, чем врач, как же это может понравиться врачу? Идите на гемосканирование, там врач вас вообще ни о чем не будет спрашивать, а будет на мониторе неполадки в вашем организме показывать и рассказывать, что это все значит и чем это можно убрать. А еще он вам там расскажет, как правильно питаться и что пить, чтобы больше к нему не попадать:)
Шибко умные, не значит умные, они еще хуже дураков, только начитанные и вбившие себе в башку что есть добро а что зло, спрашивается вы нахеро сюда приперлись ваще если все сами знаете
Врачи-рвачи.
Lora Stavitsky
Елена Гринченко Это их ВАШ президент такими сделал !
Да мы вообще для них мясо. Пособие по анатомии.
я не удивляюсь, что вам врачи грубят. вы же сами хамло! для врача лучше говорить по существу, отвечать на поставленные вопросы и не лезть с всякой хренью (типа у меня вчера пальчик заболел, это что такое?)
плати деньги и не приходи разражать своим видом занятых докторов)
Марал Мухамедкалиева в ближайшей поликлинике платно означает без очереди, а отношение такое же.
Нужно быть крокодилом, или хотя бы гориллой.. . К хищным животным сегодня хорошо относяться (видел по телевизору) , кормят, лечат, обогревают.