Врачи, клиники, страхование

Жену не выписывают из больницы?

Диагноз: предлежание плаценты, угроза прерывания беременности. Говорят что ей нельзя нервничать, но ни каких прапаратов не дают и домой не отпускают
Marina Tudupdashieva
С таким диагнозом можно всю беременность провести в стационаре-будьте к этому морально готовы. Врачи должны были Вам объяснить, что предлежание плаценты-одно из самых грозных осложнений беременности, могущее привести в любой момент к летальному исходу не только для плода, но и для матери.
Полина Сулейменова
Лучший ответ
Ну и пусть отдыхает, по крайней мере она там под присмотром специалистов .
Konstantin Polkovnik
Поверьте, дома есть риск. А в больнице она под четким наблюдением.
значит так надо, пусть лежит.. . вы же хотите сохранить ребенка?
К.
Карина .
пусть лежит, она там под присмотром
Артур Саидов
Правильно. В больнице спокойней, постоянно под наблюдением. Стирать-готовить-убирать.... не надо. Нервы тратить не на кого.. . Слушайте врачей!
Павел Хмельков
если хотите ребенка-пусть лежит! это не шуточки....
Анна Козлова
С таким диагнозом строгий постельный режим.
Дмитрий, правильно делают. А, что ей "дают", не всегда же надо знать, тем более, что ей нервничать нельзя. Да и Вам тоже по большому счету нервничать не стоит, а то на пару мобильники сожжете. А что будет, то и будет. И нервотрепка ни Вам ни персоналу упомянутой больницы, на пользу не пойдет.
Ерден Марат
Это правильно. Препаратами пичкать не стоит. А строгий присмотр квалифицированных специалистов не помешает.
Угроза срыва беременности это состояние при котором должны обязательно госпитализировать. Если жену отпустят и с ней не дай бог что-то случиться, то врачу светит уголовная ответственность.
Они просто наблюдают как будет вести себя пациентка. Правильно делают и она и ребенок под присмотром. Я 4,5 месяцев до родов лежала и нормально.
У меня тоже самое было, в больнице точно лежать будешь, в дома всегда на подвиги тянет!