Врачи, клиники, страхование
беременность и стоматолог. Обязательно ли в период беременности проверяться у стоматолога?Очень боюсь
Я тоже боялась. Сделала липовую запись в обменке. В результате беременности и кормления грудью до 1 г 10 мес, я потеряла 5 зубов и 8 продырявились! вот и думайте, когда кормишь грудью и зубы болят так, что на стену лезешь, и надо ехать рвать или лечить! Сходите сейчас. Очень вас прошу!
Проверятся обязательно. Вы же не хотите без зубов потом остаться.. И рекомендованные витамины принимайте.. Не бойтесь.. Удачи вам и счастья!!!!
я в самом начале беременности ходила на прием, один зуб подвел меня, пришлось лечить, лечили без наркоза, больно было, но терпимо, схватки больнее, зато потом, на протяжении оставшихся 8 месяцев проблем с зубами не знала, так что лучше сходи
Хуже-не проверяться! Во рту множество бактерий, а от заболеваний зубов могут заболеть различные органы. Вам это нужно?
ты не сейчас бойся а потом когд зубки твои болеть нчнут. утвоего малыша фрмируется скелет и зубки для этого требуется много кальция а где малышу его взять если не от тебя.. . поэтому кальция к ебе самой попадает очень мало седовательно твои кости и зубки слабеют. . вот например у меняя до беременности н было проблем с зубами вообще.... во время беременности появилось 2 дырки. . поставили ременную пломбу т. к. без обезболивания я лечить отказалась.... ну и вот после родов вся счастлвя от появления малышки язабыла своих зубах.... спустя год побежала к стоматологу как ошпаренная. . до страха и дела не было и нет огда зубы болят)) ) удачи и не бойся
Дарья Бусько
прошу прощения за ошибки...что то ответы глючат
срочно надо ))