Врачи, клиники, страхование
Что будет, если дать общий наркоз, не учитывая, что человек курит? Помрет?
Анестезиолог отвечает. Курение влияет на чувствительность к некоторым препаратам, в частности кетамина гидрохлориду. Так-же влияет на функциональное состояние легких и сердечно-сосудистой системы. Кстати если курим много то лучше после операции через 12-15 часов покурить. Откашляешся лучше
Курит что? Траву? Опиум? Тогда требуется бОльшая доза наркотизирующего вещества. А если вы о простых сигаретах, то это никакого значения не имеет.
Ни хрена ему не сделается, курят 90 процентов населения, и сами врачи, Операции делают и будут делать, курение тут не помеха...
ну мне давали не спросив про курение.. . не померла вроде
Кто вас так напугал? . Всё будет так же как у некурящего.
если бы все курильщики у нас на столе помирали, то населения в россии было бы на треть меньше! ведь бывает, что и спросить невозможно!!!
Ольга Мирошниченко
"помрет" - это ирония. Я о том, что если делать операцию как остальным, мб, наркоз тяжелее перенесется или другие проблемы будут.
мне делали общий наркоз. я курю.
жива :)
Я думаю что нет, Человек под наркозом просто засыпает и просыпается от него только через определенное время. Но надо учитывать на какую операцию вы ложитесь. (Зависит от дозы наркоза)
ничего не будет. обычно спрашивают для того, чтобы знать могут ли возникнуть проблемы с легкими. у курильщиков обычно много мокроты и после операции им ее трудно откашлять. а на препараты это никак не влияет
Помроёт-не помрёт, только анестезиололг ответ ...а ВООБЩЕ только БОГ даст ответ.... Расслабтесь и и как родтте так родите....