Врачи, клиники, страхование
а может я не хочу чтобы меня страховали. меня спросили? и почему меня не примут без полиса? и от чего или от кого
Я тоже не хочу страховать свою автогражданскую ответственность, так как считаю Шумахера своим учеником. Но если я ни в кого не въеду, это не означает. что не въедут в меня. Вы уверены, что всегда будете молоды и здоровы, никогда не подскользнетесь, не обожжетесь, не поцарапаетесь и даже не состаритесь, и что Ваши дети или средства Вашего личного капитала смогут оплатить все затраты на Вашу медицинскую помощь?
Мухаммад Каримов
есть у меня полис устала уже писать об этом... но раньше без него обходились и врачи внимательнее были.
Не проще ли приплачивать единственному своему врачу???
Мухаммад Каримов
мне проще получить полис и он у меня есть но это не значит что я согласна с этой долбаной системой
Мухаммад Каримов
ну платили бы нормально мож я и пошла бы к частному врачу и вообще у нас не Москва - одна единственная больница гос-ная
Получите полис добровольного страхования - примут в любой поликлинике и на руках носить будут!
Переезжайте в другую страну с другими законами и там Вас не будут страховать, страховку или медпомощь, если что, Вы будете оплачивать сами. В нашей стране законы принимаются большинством голосов депутатов, которых выбирает большинство в каждом округе ( части страны) , они представляют Ваши интересы ( должны представлять) , и после утверждения президентом РФ и публикации в прессе, законы начинают действовать. По закону Вас обязаны застраховать. Но Вы можете не пользоваться полисом, если он Вам противен, а платить за все сами.
Вас примут без полиса и окажут только экстренную медицинскую помощь, а плановая медпомощь в нашей стране оказывается по полису медстрахования, так гласит закон. А мы живем по законам, пора как то это осознать. Страхуют вас от кучи медицинских событий таких как, заболевание, травма и тп.
Мухаммад Каримов
да есть у меня полис, блин... по законам надо жить... по Конституции каждый достоин нормальной жизни, а есть ставки в 3800 рэ, это законно?( рррр
Да не страхуйся на здоровье. ОМС - обязательно для государства, а не для пациента. Ты можешь гордо отказаться и за все платить.
Примут без полиса. Только платно.