Врачи, клиники, страхование

ИДУ к Стоматологу! Ваши слова поддержки.

Наталия Кодис
Светлана -да какие Вам нужны слова поддержки? С современной анестезией-они теперь не нужны!!!! Вот если надо Вы её лучше оплатите! Это раньше было страшно-а сейчас смело идите-осмотрят-если надо лечить обезболят-выйдите здоровенькой!
Яков В.
Лучший ответ
Всё когда нибудь кончается.
И приём у стоматолога не исключение.
УДАЧИ...
Наталия Кодис Есть, капитан.
Больно не будет, Будут зубки красивые))
Irisha Baranova
Возмите меня ссобой, пожалуйста, а то никак не решусь....
Приходит девушка к стоматологу. Садится в кресло. Он к ней подходит, а она хвать его между ног. И сладким таким голосом говорит: "Доктор! Мы же не сделаем друг другу больно? " )
А на самом деле, современная стоматология работает, практически, без боли. А главное, идите туда с мыслью о том, что после посещения доктора Вам в любом случае будет лучше, а значит, можно и потерпеть, если что.
Не самая страшная там боль, и не самый огромный страх.. .
Поправляйтесь!
Думай, что через час это ЗАКОНЧИТСЯ.
Сергей Шишкин
у ппц я сам боюсь их))))) ну удачи тебе)) за ранее попроси чтоб нашатырку готовили а вдруг от боли сознание потеряешь)))
Kobil Ниёзов
И НЕ НАДЕЙСЯ НА ОБЕбОЛИВАЮЩЕЕ, все будет страшно и жутко, возможно со смертельным исходом, иногда апарат соскальзывает из рук стоматолога :) напугалася :) :) :) сам очень боюсь,,,, ледокоинчик и в путь,, , ничего не чувствуешь и проходит все быстро и безболезненно :)
Подумай как - нибудь так "Это не операция? Нет? Тогда вытерплю". Проверено.
Потерпеть-то надо совсем недолго, зато проблема будет решена! ;) К тому же, сейчас уже научились небольно лечить зубы, так что можно особо не напрягаться ;)
Яков В. А что надо терпеть? Тот миг когда прокалывают десну вводя препарат для обезболивания?Так это секунда! Сейчас терпеть-то нечего!
ну.. с богом!
смотря что тебе будут делать... ну желаю удачи и надейся на лучшее :D