Врачи, клиники, страхование

Ваш самый первый поход к стоматологу. Помниете7 Поделитесь ощущениями

Например, у меня знакомство со стоматологами началось с удаления зуба. Я была еще совсем маленькая. Ночью сильно заболел зубик. С утра меня водили по разным кабинетам. Потом сделали уколи дернули. А это было еще советское вреия. Было так больно. Я иду захлебываюсь кровью и реву.С тех пор и боюсь стоматологов
извините я обосрался. прямо в кресле. и теперь всегда срусь от слова стоматолог. я их боюсь. и просто срусь. и одновремеено эрекция происходит. вообще идиотом себя чувствую
Вика Габлия
Лучший ответ
Да, эта встреча у меня тоже состаялась в детстве- к нам пришел врач в детский сад... а потом пришлось вырвать, я боялась, плакала, но меня обманули, сказали что только посмотрят. В руке врача под платочком был инструмент для вырывания зубов. Теперь не боюсь, но хожу в случае острой необходимости.
Артём Моисеев
лечить зубы в первый раз в жизни я пошла в 19 лет - врач немного посверлила, я немного поморщилась - потом вра чмне поставила пломбу и на этом мой визит к стоматологу окончился - а потом настали времена лечения зубоав с анестезией - а я панически с дества боюсь ЛОр врачей - потому что в совесткие времена захлебывалась кровью когда мне она хрень (забыла как называется) из глотки удаляла, а в другой раз ббрарабанную перепонку проткнула
...))))***** ...))**
самый первый- привела мама к знакомому стоматологу, он посмотрел, сказал что надо чистить зубы пастой "ремодент" и всё. Я была счастлиивая!!!! А потом он уехал в Израиль, и пошла я в детскую стоматологию, где мне пропороли язык и наорали.. . ЖУТЬ. до сих пор паника, хотя уже нашла нормального врача...
Юра Тарасюк
Да, это точно. Дети советских времен запуганы стоматологами. Нынешние ребятишки их не боятся (если, конечно, родители не запугали) , потому как совершено безболезненно.
У меня до сих пор этот страх присутствует. Каждый раз перед визитом к стоматологу не могу набраться смелости, хотя знаю ведь, что абсолютно не больно!
он сам пришел... в детский сад... практикант криворукий. и вырвал здоровый, не шатающийся зубик! глядя на промежуток между нижними зубами вспоминаю его регулярно
слов нет, одни эмоции