Врачи, клиники, страхование
Поход к стоматологу для Вас - настоящий стресс?!
Стоматолог - это для меня кошмар.
смотря что за проблема
я адекватно оцениваю ситацию
если зуб рвать то не дай бог
всё ещё живы впечатления от удаления зуба мудрости
я адекватно оцениваю ситацию
если зуб рвать то не дай бог
бояки!
Это даже стрессом назвать нельзя, иду как на эшафот. Стоматолог надо мной смеётся все время, потому что лечит хорошо и не больно. Я могу после всех процедур в обморок хлопнуться.
Ну немного наверное... потому что часто хожу
... -нет, сейчас это приятное отдохновение...
...не то, чтобы стресс, а иногда просто неудобно рот свой открывать и зубы запущенные стоматологу показывать.... но для меня это не является стрессом...
Нет, хочу 2 раза в год к одному и тому же врачу. Поэтому как правило, проблем с зубами нет. Главное не запускать, запах из рта это ужасно.
Как то не особо.. . сейчас то и ничего страшного там нет, только укольчик и больше ничего не чувствуешь)
Уже нет.
всё было хорошо, пока мне в горло сверло от бормашины не уронили (я его проглотила, а потом в стрессе два дня ходила, пока оно не вышло, извините, естественным путем) . Теперь боюсь идти. (((
А то, что может быть больно или неприятно - это всё фигня. Всё в сравнении познается!)))
Нет. Красота требует жертв.
да нет.. . собственно, мой стоматолог - заодно моя соседка и приятельница. Я её достаю тем, что всё время ржу со сверлом во рту...
У меня, некогда небыло проблем с зубами. Последний раз я была у стоматолога 4года назад. Сейчас появилась дырка, а я панически боюсь, Мне кажется я если даже дойду до больницы, сбегу прям с кресла.
Чем чаще ходишь, тем меньше стресс. Все потому, что привыкаешь, и потому, что все зубы уже давно вылечены.
Да, бывает...
неа, надо ходить в хорошую и платную стомотологию и все!!!! и стресса нет!!!
эт настоящий подвиг для меня...))
да... хотя с зубами теперь Слава Богу проблем нет!
я врачей боюсь потому что с детства они мне причиняли боль.. я знаю, что они в этом не виноваты, но все-таки не могу я приходить на прием с хорошим настроением.. очень страшно.. а вы не боитесь?:)
Конечно да, я очень боюсь к нему идти
нет
Для меня это конкретный стресс. В детстве всегда попадал на плохих стоматологов, и эта боль у меня засела в нутри наверное навсегда.