Врачи, клиники, страхование

А вы бы верили после такого врачам?...

Знаете, я конечно ничего против врачей не имею, да вот только в нашем городе нормальных, всмысле грамотных врачей ненаблюдается. В подтверждение этому тот факт, что дочке в роддоме медсестра ногу кипятком ошпарила (дочке уже 5 лет, а шрам остался), а два года назад я маму свою похоронила, тоже без халатности и необразованност наших "ВРАЧЕЙ" не обошлось. Маму даже мертвую умурились уронить и нос сломать. Так что думаю у меня есть полное право недоверять нашим врачам. А как вы считаете?
Дмитрий
А Вы над своими собственными головами ангельские нимбы давно ли замечаете? Сами на своем рабочем месте как трудитесь? Вся страна-в дерьме, вор на воре, жулик на жулике, лентяй на лентяе, бестолочь на бестолочи! Хам на хаме! Какие дороги стоите? Какие машины? Какими продуктами друг друга и детей своих кормите? Все и всех огульно и походя вокруг себя навозом мажете! Каждый хочет урвать побольше, а за труд других заплатить поменьше, желательно-вообще бесплатно, а уж если копейку переплатит, то голосит, как та курица, что решила, что не яйцо, а земной шар родила! Как аукнется-так и откликнется, уважаемые леди и джентльмены.
Олег Ш.
Лучший ответ
Dasha|Kreed| Morozova Молодец)
Я их обхожу стороной по возможности....
Много врачей учились на троечку, абы как сдать сессию.
Vadim Sobolev
Вы правы, и это не только у вас, но в мировом масштабе. Поэтому насколько это возможно я не обращаюсь в медицинские учреждения. Как можно доверить самое дорогое, что у тебя есть-свое здоровье, человеку, который даже не вникает в твою проблему и не старается понять, что с тобой.
Vladimir Kostukov
да такие коновалы везде по всей стране, пока их садить не начнут, они будут всегда
Maria *
Уродов везде хватает, к сожалению
ну уж если врачи уже занялись переноской трупов.. . Действительно, фак....
видимо ситуация такая по всей стране.... сами сейчас лежим с ребенком - лечимся от пневмонии.. . хрипов нет, температуры нет, легкие чистые, уколы отменили с таблетками, но выписать нас не могут.. . и причину не говорят....
Tatiana Anokhova
сочувствую моя мама то же умерла из-за халатности врачей
Shahin Abbasov
Надежда, боюсь это какая то ваша личная тема . Многие будут всю жизнь жить близ только плохих врачей и не разу в больницу не угодят, а кто то попадёт в элитную клинику и помрет от глупой ошибки ...Ну а кто то будет исцелён и совершенно бесплатно ))) Я встречала в жизни пример, как врачи угробили невинного человека, сначала искалечив, по ошибке естессно . И это не единственный случай, но другие менее трагичны. А вот по мне лучше я сдохну, но по врачам не пойду, не до жалости к себе, не могу себе это позволить .
Вам сочувствую, надо менять мировоззрение, хоть это и не просто . Простить этих засранцев, а на всех не наговаривать попусту, а то и дальше будет продолжаться подобное.
Ostradam 100 )
Правда, про врачей ни слова.
а насчет специалистов-поспорю, они есть во всех городах!!! А вот про халатность и тупость врачей-так такое встречается в любой специальности!!! !

Начинать менять общество надо с себя!!!!
Dasha|Kreed| Morozova
Екатерина Бондарева Прочитал ее коммент,жесть-сначала додержим старушку дома до крайнего состояния,а потом будем искать виноватых.
Надежда, прочитайте внимательно свой вопрос. Где в нем описана неадекватная работа врачей? В роддоме ложанулась медсестра-средний медперсонал, а с мамой (примите соболезнования) вообще работали санитары-лица без медобразования. Какие претензии к врачам.
Дмитрий Перед тем как мама попала в больницу, месяц скорую я вызывала через день и терапевт приходила, сказали невралгия, месяц о невралгии лечили, потом только через МЕСЯЦ пиехал врач на скорой и обнаружил всетаки хрипы в легких (в поледствии пизнали двухсторонюю пневманию) Положили маму перед 9 мая и ТРИ ДНЯ к ней не подходил не один врач, когда я всетаки добилась что бы ее дежурный врач посмотрела они сбежались (это после великого скандала) и то потом мама мне звонила в слезах, потому что когда я ушла из больницы устроили скандал уже моей маме. В итоге мама умерла от инфаркта кишечника. И что вы скажите, что врачи не виноваты.
Непродуманным вопросом подняли волну мути и неоправданной злости!! !
Рассмотрим Вашу историю: Медсестра ошпарила ногу ребенку! Печально, но причем ВРАЧИ? Вашу покойную маму уронили тоже ВРАЧИ?? ?
Более чем уверен это были не вполне трезвые санитары морга.
Так что насчет Вашего права недоверять врачам - воля Ваша!
А вот облыжно поносить, это извините, не комильфо! - откровенно показывает уровень воспитанности.
Vladimir Kostukov А кто несет ответственность,что в штате вот такие медсестры,которые отвратительно выполняют свои обязанности?вопрос скорее риторический,можете не отвечать:))
я к ним хожу только за больничным! а вообще сейчас ситуация напоминает анекдот:
-здравствуйте, бесплатный доктор!
-здравствуйте, безнадежно больной пациент!...
Наши врачи - третья беда России
Мою бабушку напаивали таблетками, затем няньки ук ней вообще не подходили и даже не ухаживали, я была в шоке!!!! Она лежала и плакалаи хотела очень сильно домой.... После таких таблеток печень просто не выдержала...
Ra$Ul Djuraev
в суд надо подавать
Ikrom Boboev
Дмитрий А вы сами хоть раз слышал о том, что бы врача наказали? я нет.
я тоже редко встречала хороших, настоящих врачей, единственное повезло с детским доктором, для дочи, а все остальные.... когда было 20 недель - мне сказали ребенок Дауном родится, и врач говорит: ну зачем тебе ребенок, молодая еще родишь, давай заливку быстренько сделаем, Слава Богу - ребенок здоровый родился, когда рожала - врачи девки молодые говорили - ну ЧЕ орешь, бешеная, все рожают, разоралась тут, как будто тебя режут, да причем таких большинство, никакого уважения. конечно существуют врачи, действительно От Бога, но таких, к сожалению очень мало
ужас. под суд их.
СЧитаешь то ты правильно, но надо еще ковсему брать таких врачей за яйца и посудам таскать. Еслиб с моим ребенком так поступили я бы такому врачу ногу бы и отрезал.
..неучи, взяточники и бездари! Есть хорошие врачи, но они лечат только за огромные деньги и только приближенных!
специалистов мало, но всё же они есть. И если что-то серьезное то мы всё равно идем к ним, единственное все нужно проверять