Врачи, клиники, страхование
верите ли вы врачам?
А зачем Вы тогда к ним идёте?? ? Вас что, кто-то насильно к ним тащит???
Смотря каким...
Когда приспичет, не до этого будет.
приходится...
я никому не верю.
не верю
Приходится, но лучше одним не ограничиваться. Перепроверять. Правда, все это либо денег стоит, либо долго.
Не ходите к врачам, очереди будут меньше!!!!
начнёшь помирать--и ты побежишь.. впереди всех-причём!
поражаюсь! что за вопросы? врачей нужно уважать! так же как и пожарных и милиционеров!
а стоит ли тогда идти к тому врачу, которому вы не верите???
верю, но не всегда)) ) у самой медицинское образование))
Ни за что не верь им! Лучше перебей всех где-нибудь в темном переулке! И со спокойной душой помрешь когда-нибудь, лечась по совету таких же, как ты, из инета!)))
Верю, но проверяю.
все проверять надо
Не всегда. Как-то мне поставили диагноз туберкулёз, надавали кучу таблеток, поставили на учет в туб. диспансер, а через месяца 4-ре выяснилось что реакция манту была на аллергию. Было это уж 10 лет назад. Здоров - все чики-поки.
Смех смехом. Но когда я пришел к аллергологу она мне сразу сказала что типа эти прививки можешь не делать - будет большая плюха. Вот теперь я и думаю почему "врачи" в туб. диспансере меня вообще не спросили есть у меня аллергия или нет (а я знал что у меня она есть, но не знал что это важно) , а им пофигу.
никогда не забуду, как меня "скорая" повезла к гинекологу, а мне был нужен хирург. и только благодаря собственной упёртости я настояла на осмотре у хирурга, который и сделал операцию. Сначала доверяйте себе, своему организму.
нет
им стоит верить, но не всегда стоит делать то, что они говорят