Врачи, клиники, страхование

как можно заболеть,чтоб не ходить в школу?

Чем вам школа не нравится.... уроки длинные? А вы знаете, что в Вузе один урок 9пара0 идет 1 час 30 минут.... Человек должен получать знания...
Альберт Максименко
Лучший ответ
Учись хорошо, Ваня, и не пропускай занятий, чтобы стать врачом и хорошо различать, кто действительно болен, а кто симулирует.. .
Вот и узнаешь способы... и последствия. Если не будешь экспериментировать с собственным здоровьем-доживёшь...
Олег Викторов
Искупайтесь в речке и побегайте голышом ранним утром.
А
Александр
купить больничный)))))
мальчик ты в каком классе??? ?

если в начальных то ходи в школу самый капец начнется с 7 так что отдыхай пока!!
зачем болеть??!! каля йода в стакан с водой и прополоскать горло, оно покраснеет, натери луком под носом, вот красные глаза и сопли, и врача вызывай, когда придет скажи температуры нет только что спала, так принял жаропонижающее, например эфералган или там сам придумай)))
Ян Харин
поверь лучше быть здоровым и ходить в школу. Каждая болезнь оставляет след в организме, снижает имунитет и приближает старость. Лучше уж просто прогулять и получить неуд.
Elena Mпoikidy
Учись а ты, пока не поздно ...
я заболела так... в холодную погоду бегала в футболке, ела много холодного, кто из друзей болел ходила к ним, чтобы поднять температуру на кусочек сахара (который в квадратиках) капала капельку йода (температура поднималась ненадолго). стояла в душе НЕДОЛГО под холодной водой. уже неделю болею.
съешь много льда
самый легки способ.... ледика накушаться ...и морожка + холодного молока на верх и заболел)) ) А лучше не болеть))))
В общем порошок от щипучки через трубочку в нос вдохни и эффект болезни на минут 20обеспечен. еще больший эффект создает 3 капли сока каланхое (растение такое) .при этом и том чихать будешь
Нуу. Съешь грифель от простого карандаша. Температура продержится 3-4 часа.)
в холодную ванну на часика 3 залезь и всё)))