То, что Вы пришли за 5 минут до конца приёма - ничего не значит, врач должна не только назначить лечение, но и выдать б/лист. Или это не врач, а РВАЧ?
Пишите заявление в страховую компанию, копию - завполиклинникой, копию - в Службу по контролю качества мед помощи.
Врачи, клиники, страхование
Если врач нагло врет в лицо, а подчиненные медсестры молчат то как быть в такой ситуации пациенту?
а конкретно, в чем проблема? по поводу чего врет? Есть такое понятие - ЛОЖЬ ВО БЛАГО !
Петров Петя
прибыла на прием больой, с заключение врача более выской квалификации из Диагност. Цетра. И врач на приеме из за-того, что нешла ммедкарту зваявила, что пациент явился за 5 минут до окончания приема и поэтому лечение назначено. а больнчного - нет!. А место работы пациента долеко и ехать с пересадками..
Изучать самому.
Врачи в большинстве своём делятся на две категории.
Одни НЕ ЗНАЮТ
Другие ЗНАЮТ НО СКРЫВАЮТ
Одни НЕ ЗНАЮТ
Другие ЗНАЮТ НО СКРЫВАЮТ
проконсультироватся с другим врачом.
В прокуратуру с заявлением . .
Петров Петя
врет о часах врачебного приема.
дайте ему нагло по его наглому лицу
я прочитала коммен-ты. дело в том, что врач из диагностического центра не указ врачу на приеме и не факт, что его квалификация выше. рекомендации врачей из диагностических центров имеют только консультативный характер, не более. врач на приеме видимо посчитал вас трудоспособной (не опровергал, что у вас есть болезнь, а считает, что вы с ней можете работать). я поняла ситуацию так
Петров Петя
нет Показания были. т.к. горло болит, гипермировано. А в Диагн. центре назначение лечение, консульт-ий и анализов делал врач высшей категории. Да и профессия предполагает, что мне необходимо разговаривать. В медполисе эта профессия вписана.
Всё начинается с "головы"...
Заведующая ----врач ---медсестра.
Медсестра исполняет назначения врача. Врач исполняет поручения заведующей. Пациент может сменить мед. учреждение, если его не устраивает.
Заведующая ----врач ---медсестра.
Опишите конкретно - что у Вас за ситуация.
Петров Петя
пришла на прием больная и с заключением специалиста более высокой категории из Диагност. центра. А рврач нагло заявляет. что я явилась за 10 минут до окончания приема и поэтому она листок нетредоспособности не выдаст. Хотя я прибыла за 40 минут до окончания времени приема. М\сестры молчат, т.к. подчиненные.
дать зажимом по бошке ).или произвести операцию на язык ...)
сменить врача
Ведите себя как врач или медсестра!
Занимайтесь своим здоровьем сами и не нужно будет терпеть ложь .
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Или проще-помоги себе сам!