Врачи, клиники, страхование

Кто знает, где можно взять справку от психиатра, что я не могу работать?

Помогите, пожалуйста, кто знает, очень-очень надо!!! Может у кого-то есть знакомые? :)
А мне еще чуть-чуть -и даже имитировать ничего не придеться, чувствую что с ума схожу. Так что, пойдем за справкой вместе!
Ольга Парфёнова
Лучший ответ
Психиатры справки не дают.. . Вполне хватит справки из ренистратуры, что Вы у них "состоите на учёте"...
Если серьезно, чаще люди хотят получить справку, что они могут работать, это бывает у многих, кто побывал в психлечебнице, а если вы хотите получить справку от психиатра, что Вам вообще нельзя работать, для этого надо страдать каким то серьезным психическим недугом, и получить не справку, а инвалидность, наличие инвалидности и позволяет человеку получать пенсию и не работать, но чаще инвалиды просят их трудоустроить. Ибо как говорили древние - работа спасает нас от трех зол - скуки, порока, нужды. Желаю Вам все таки инверитровать свои взгляды на работу.
Костя Бикчуров
психдиспансер всем выдаёт, но за деньги -))
Эля О.
Для этого надо быть социально опасным, и лежать в психушке. Безобидных психов берут на работу
у психиатра
Покусать кого надо - делов то...
берешь топор, идешь на работу.
молча, ни с кем не заговаривая, проходишь в кабинет начальника, с размаху врубаешь топор ему в стол.
потом выдержи паузу секунд в 20-30, глядя ему в глаза (это очень важно! )
потом подними вверх руки, крикни что нибудь типа "о да, харе рама, телепузики были правы, черное дерево нынче в цене, я плыву на кока-маку! ", выбеги и заберись под чей нибудь стол.
справку дадут бесплатно.
это рискованое действие. . лучше поменять место работы, а то можно с таким " волчьим билетом" испортить себе всю жизнь...
У психиатра.