Врачи, клиники, страхование
Возможно ли излечение гнойного гайморита без прокола?
Мне поставили диагноз: гнойный гайморит. ЛОР-врач предложила сделать прокол, я отказалась. Сейчас принимаю антибиотики.
Правильно, что отказалась! Да, возможно! Промывать и физиолечение!
Гаймориты прекрасно лечатся без проколов, антибиотиков, БЕЗ БОЛИ современными аппаратными методами - и без побочных действий.
У нас это "Медицина Будущего" - почитайте их сайт biorezonance.ru - может рядом с Вами есть такой же центр
В Москве это может быть поликлинника №100, например, доктор Фенютина (в Лефортово, возле МЭИ) или другие адреса и телефоны посмотрите на сайте производителя аппаратуры "ИМЕДИС" Хотя понятно, что наличие одинаковой аппаратуры не гарантирует одинаковой результативности
Сначала можете по телефону спросить у доктора, какие результаты были по таким случаям конкретно у него.
Только не попадитесь на крючок "диагностики" в наушниках - они себя тоже называют биорезонансной - там полная туфта, придумана для тестирования и втюхивания разных БАДов, все эти Обероны, Биолазы, Дэты, Дэнасы - выкачивание денег.
Вообще, всегда, прежде чем отдавать деньги за медуслуги советую узнать кому помог конкретный врач или медцентр, и, главное, - как, какие побочные действия у предлагаемого лечения.
У меня хронический, уже15лет. прокол не разу не делала, периодические прогревания снимают рецидив.
Есть такой антибиотик - Азитрал, рассчитан на 3дневный курс. должен помочь
К сожалению без оперативного вмешательства перейдет в хроническую форму и иногда будет давать рецидивы!! !
Самое главное чтоб врач был действительн квалифицирован!! ! У меня был гайморит 8 лет назад-один раз прокололи и больше не мучался!!!