Врачи, клиники, страхование
сынок 22 года отравился алкоголем. очень хочется облегчить его страдания
Если пострадавший в сознании, вызвать рвоту и обеспечить приток свежего воздуха - посадить под форточку, вывести на улицу, открыть в квартире все окна и балкон. Расстегнуть одежду и приложить мокрую холодную тряпку ко лбу. Если есть – поставить горчичники на руки и ноги. Регулярно давать нюхать нашатырь, если нет – подойдут обычный уксус или хрен. Напоить крепким несладким чаем или кофе. Если человек без сознания, уложить на бок или на живот, при этом голову повернуть вбок. Проверьте, может ли он дышать: дыхательные пути могут перекрывать рвотные массы или запавший язык, в этом случае их надо устранить.
отправьте в наркологию
Ампулу Церукала в/м (2 куба)
Нео Смектин 1 пакетик
Чай с ромашкой
Нео Смектин 1 пакетик
Чай с ромашкой
Интересно до какой степени он отравился?? ?
Обычно через 2 дня все страдания проходят!) )
есть несколько правил.. .
1) не пить
2) пить но в меру
3) не нажираться в зюзю
4) не кончать жизнь самоубийством
...
Вопрос теперьк Вам.. . В каком именно месте Он отравился???
есть несколько правил.. .
1) не пить
2) пить но в меру
3) не нажираться в зюзю
4) не кончать жизнь самоубийством
...
бросить пить....
пить много воды и вызвать скорую!
дать 4-6 таблеток активированного угля ( в зависимости от массы тела)
и ждать врасей.
если без скорой, то может пойти осложнение - отравление обостриться.
и ждать врасей.
Дать много марганцовки разведенной водой! Только не сильно крепкий! И не пить больше!