Радуйся, что не выпали.. .
Да, глаз искусственный у не не выпал?
Врачи, клиники, страхование
акумулятор заряжался 3 часа в общем коридоре Соседка требует денег за то что у нее окислились зубн коронки Это возможно
Ржу не могу! Скажите пусть заключение эксперта принесет !
Пусть подает в суд. А Вы на нее - встречный иск, за моральный ущерб (клевета ). Сразу все коронки заблестят, как только ее на денежку напрягут.
дайте ваш адресок, подам на вас за глобальное потепление))))
Соседка Вас разводит. Коронки делаются и нержавеющей стали или из золота. Ни то ни другое не окислится, даже если бы Ваша соседка выпила электролит. Другое дело испарения при зарядке аккумуляторов вредны, что есть, то есть.
Так это она съела чего нибудь!
не повезло вам с соседкой!
Радуйтесь, если ее коронки окисляются - скоро помрет от язвы желудка.
Пускай перестанет облизывать розетку и ваш акумулятор! И коронки не будут окисляться!
Потребительский экстремизм.
в том, что соседка дура, вы не виноваты!
подайте жалобу на нее, что она посягает на вашу собственность, за то, что пыталась украсть телефон, за то что вас домогалась и т. д.... как она с вами - так и вы с ней. думаю, после таких жалоб у нее притензий не будет.
потому, что ее возмущение по поводу коронок - это полный бред!!!
А соседка что с открытым ртом сидела над заряжающем аккумулятором. Это полная чушь !!!Но следующий раз заряжайте в гараже или где нет людей.
Уж очень ваша соседка РАНЕНАЯ на Голову.
яща оборжусь))))) ) конечно может.. . и нужно)) ) попробуй крысиный йад)))