Знашь, у меня, бабушка была, царство ей небесное... Она мне всегда на любое мое вытье по поводу плохой, несчастной, депрессионной жизни- когда делать ничего не хочется- говорила"...Есть такое слово НАДО... "
Я теперь в любой ситуации себе говорю-..НАДО...
Врачи, клиники, страхование
как заставит себя работать и собраться духом когда сильная депрессия???
Надо собраться с силами и уговорить себя
Подумать о том, что кому-то сейчас намного хуже. Что кто-то неизлечимо болен, но продолжает жить и бороться вопреки всему и всем. А я, молодая, здоровая, красивая, так распустила себя.... что-то в этом роде. Мне частенько помогает
У меня также. Я тупо выключил телефон ни куда не хожу сижу и думаю-как же мне плохо. Но всегда есть НО- у тебя наверника есть люди которые тебя любят сходи к ним домой посмотри на их мир и пожалуйста захоти жить дальше только счастливо
Сесть и хорошо расслабиться, Затем этот прием психологи называют
Ежиком Событий. Представьте себе дорогому и любимому что у Вас умерли-
ли все родственники, вас сократили с работы, банк за ваши долги продал квартиру, а Вас выгнал на улицу с чемоданами, вы остались без средств к
существованию? Каково это? Это все вертуально! А теперь представьте, что этого на самом деле нет и быть не может-потому что все живы и здоровы, вы работаете и живете в своей личной квартире! У Вас сразу же повысится самооценка и ваше настроение! Дружите с юмором-юмор превра-
щает горе в проблему, проблему в ситуацию, а ситуацию в эпизод!
Причины депрессии? Девушка, затяжная депрессия сравнима с хроническими болезнями и тоже нуждается в лечении.
Мне от депрессий помогает общение с детьми друзей, маленькие такие жизнерадостные)))
Через силу!
послушай любимую музыку
а просто заняться работой с головой