Врачи, клиники, страхование
когда смотрю на себя блевать тянет...
я красива !? да я отвратительна . гавно...! на себя без бутылки и призренья смотреть не могу. такая жесть..аж блевать тянет !!!всю жизнь и-за лба страдала...роста...нерусского разреза глаз. да суицида чуть не дошло дело... Добавлено 57 минут назад не нравлюсь сама себе! так плохо всё
Полюби себя и тебя будут любить окружающие.
Ваша программа действий:
1.По магазинам, за одеждой и косметикой.
2.Сходить в салон, расслабиться и подчеркнуть свои достоинства.
3.Если и это не поможет, то на прием к психологу.
А этот аватар - так, как вы хотели бы выглядеть?
нормально выглядешь... .
такое бывает после водки ...похмелиь и к зеркалу
сразу себя полюбишь
лоб можно скрыть челкой, глаза правильным макияжем, рост - каблуками, подобрать стиль одежды и прически и смесло вперед!)
нужно работать над собой и полюбишь себя. а то что ты на аву ставишь красотку-так для тебя хуже. по меньше смотри на девушек из глянцевых журналов, чтобы себя с ними не сравнивать
Очень много людей испытывают депрессию от того, что они не такие, какими хотели бы быть.
Причем одни имеют то, что для других - предел мечтаний. А между тем, счастье совсем не снаружи, не во внешнем мире.
девушка миленькая себя нужно любить ведь без этого вы ничего не добьетесь я тоже сначала про себя так думала тоже думала что проблемы со лбом и рост и все остальное но знаете поняла что все у меня еще впереди и начала себя любить возможно это только внушение.... но и все же себя все равно нужно любить а может быть вы так говорите потому что хотите быть такой же как и ваши знакомые а на самом деле вы и сами хороши... если вы уж так себе не нравитесь попробуйте средства какие нибудь сходите к врачам попросите совета.... верьте что вы станете красивой и любите себя.... ведь пока вы себя не полюбите вас никто не полюбит=) так что дерзайте не думайте о суициде не сдавайтесь атк рано
таки утром изображение не всегда качественное, за то звук.. . с гулким эхом!
медицина бессильна. , если человек не нравиться сам себе он никому не нравиться