Врачи, клиники, страхование
В троллейбусе я боюсь когда на меня смотрят))Как от этого избавиться?!
У меня такая проблема,в замкнутом пространстве (например в лифу,автобусе)когда много людей,и кто то смотрит на меня..у меня начинается то губа дергается,то бровь,)Я точно знаю что происходит ,что кто то смотрит на меня!!как и что делать что бы не было такого (эти подергивания маленькие,подруга ехала со мной и говорила что она не видела ничего!но я почему то ощущала))!Я не урод что боюсь на меня посмотрят...а не знаю чего боюсь сама не знаю..
Смотрят - значит ты нравишься! Лучше, когда не будут замечать? Надо чаще встречаться с твом объектом страха - с людьми! Клин - клином. Поможет глицин. Успеха!
НИКТО на тебя не смотрит, ты НИКОМУ не нужна. У людей полно своих забот кроме как смотреть на тебя, королевну!:)))) У тебя просто мания величия. А муж всегда мне даёт ВСЁ, что я захочу, в отличие от тебя. У тебя ещё и с чувством юмора боооольшие проблемы!:))))))))))))))))
Главное успокойся и попей таблетки *афобазол*.
Попытайтесь отгородиться от мира тёмными очками.. . Или пройдите курс аутотренига у грамотного психолога...
никто особо не любит, когда его разглядывают, но смотреть по сторонам надо для ориентира и личной безопасности..
встань на задней площадке и смотри в окно, повернувшись задом ко всему миру.
Используй для поездок такси.
Тебе поможет психолог.
может, это легкая степень клаустрофобии (боязнь замкнутого пространства) ? и ты боишься, что кто-то это заметит? у меня эта проблема есть. просто я убедила себя, что в любой момент могу выйти из автобуса, так что бояться нечего. а в ситуации, когда вокруг тебя много людей - взгляда постороннего человека избежать невозможно. мы все по сторонам смотрим
Зачем боятся взглядов?
Ведь сама подумай, что на тебя смотрят обглядывают и думают, какая же ты интересная и красивая, а ты из-за этого переживаешь....