Врачи, клиники, страхование
Боюсь сдавать кровь с вены. Как избавиться от страха??
Выпить!
Перебороть сли только) ничего страшного там нету
из вены не больно, гораздо больнее из пальца, так как кончики пальцев обильно снабжены нервами
Нечего там бояться, если сразу в вену попадут, больно не будет.
в самом деле ты мужик или нет?!
Сходить к психиатру.
Главное настройся на позитив, если честно я тоже этого боюсь, однажды даже в обморок упала.. с тех пор кровь с вены сдаю только лежа))
Не ссы, в жизни вещи пострашнее бывают! Сядешь на стул, отвернешься, подумаешь о своих делах и уйдешь!
А вдруг война?? ? Там кровь сама будет браться хоть из вены, хоть из...!
нашатырным спиртом запасись
все боятся, просто закрой глаза и не смотри когда брать будут...
ничего страшного нет, совершенно, и совсем не больно.
А чего тут страшного? Вот получить травму и стать инвалидом - вот это страшно.
думай о хорошем и смотри на грудь медсестры.
на иглу не обращай внимания )))
не смотри когда брать будут. отвернись
Глаза зажмурь))) Я так до ПД дослужился))
когда будут брать смотрите на окно, если есть возможностьь!
а у меня уже такое было но только когда я отравилась и кровь мне не из вены брали но тоже больно было я просто глаза зажмурила и зубы напрягла короче все напрягла зубы стиснула и все прошло ок.
Да это не больно! отвечаю