Врачи, клиники, страхование

Подскажите, где и как узнать, состоит человек на учете в психиатрической больнице или нет? ..

Это можете узнать за деньги в районном психдиспансере по месту жительства человека. Надо знать все его данные.
На учет ставят в психдиспансере, а в психбольницу кладут лечиться.
Ксения Жучкова
Лучший ответ
Это конфидециальная информация и так просто ты ее не узнаешь. За разглашение ее- тюремный срок.
Подобная информация дается только по письменному запросу органов правопорядка или мед. учреждения, почтой.
Идешь в ПНД по месту жительства того, про кого хочешь узнать. В регистратуре называешь его фамилию, адрес, год рождения. Далее к врачу. У врача медсестра спрашивает фамилию, называешь его фамилию. Короче заходишь в кабинет, если карточка есть, то все сразу понятно. А чтоб подробности узнать, достаточно пачки чая и коробки конфет врачу.
А по поводу психиатрической больницы, если он там лежит, звоните, называете фамилию и год рождения и вам говорят в каком отделении. Диагноза вам конечно не скажут. Но опять же если к врачу подойти... .
На учете в психиатрической больнице не стоят. И узнать, лежал там человек или нет сложно. Но если он больничный принес, то если вы бухгалтер, вы вправе проверить, имеют ли они лицензию на выдачу больничных листов и действительно ли он там лечился. Про диагноз они вам сообщать не должны, но как правило сообщают с удовольствием.
А на ответы остальных посмеялась от души.
Никак.
Вам, как физическому лицу, нигде и никак. Это конфиденциальная информация.
Дашуля Земрау
Состоит ли на учете в психдиспансоре на учете Митина Серафима Викторовна
Значит мы можем не зная жить с психом и это нормально, и знать об этом нам не нужно. (
Р-И-Н-А-Т
Если самому не хочется заморачиваться проще обратиться к частному детективу и он вам поможет все узнать. Например я обращался к этому http://detektiv-52.ru/
Бот выше советовал обратиться за подобной информацией к частному детективу. В целом, хороший совет. Мне нужно было "накопать" максимум инфы на будущего партнера по бизнесу. Парни из агентства DOS https://dosdetectives.ru справились с поставленной задачей безукоризненно. В том числе нашли интересные сведения из ПНД.
Я растеряна и ???Благодарю всех за советы!
Как узнать состою ли я на учёте в псих больнице Амерханова Раиса Хасеновна
Галина Грищенко------Идешь в ПНД по месту жительства того, про кого хочешь узнать. В регистратуре называешь его фамилию, адрес, год рождения. Далее к врачу... -----А чё? Паспорт у тебя в регистратуре не попросят????
User Caps