Врачи, клиники, страхование
К кому обратиться?
Добрый вечер мэйловцам. Я имею ряд особенных проблем, и не знаю, кто мне нужен психолог или психиатр. А именно таких проблем: 1. гнев, агрессия, истерия 2 бессонница, сонный паралич 3. сижу на слабых наркотиках 4. спутанность мыслей, целей и желаний 5. голод, булимия, переедание 6. проблемы с родителями
психолог
психолог курс 20 сеансов
Психиатр и нарколог.
к невропатологу и психологу
психиатр
все болезни от нервов тока трипер от удовольствия
Лишь к себе... .
Поголодала денёк? Прими душ. Уединись. Зажги свечи.
Возьми листок бумаги и ручку. Обрати взор внутрь себя.
Что душа подсказывает? Запиши. Может не реализованы детские или очень сильные желания? Проанализирой, так ли они актуальны и нужны тебе? Может личные отношения закончились для тебя крахом? Так это всех учат. Редко, кто не проходит такое испытание. Жизнь продолжается.. .
Представь себя в самой ужастной ситуации. Хочешь ли ты в ней оказаться в реале? А какая жизнь бы тебя устроила? По любому мы сами создаем
сценарий своей жизни. Запиши своё заветное желание и прикинь,
как можно его воплотить в жизнь. Начинай действовать! Это займет тебя, а там и другие цели возникнут. Интересно ведь свои собственные замыслы воплощать.
Только твёрдо нужно помнить: НИКТО НЕ ОБЯЗАН ТЕБЕ НИЧЕМ, И
НИКТО НЕ ВИНОВАТ В ТОМ, ЧТО У ТЕБЯ ТАКАЯ ЖИЗНЬ.
Мы сами ответственны за свою жизнь, а не родители. , которые лишь предоставили нам возможность реализовать себя.
А теперь начинай понемногу кушать, но лишь то, что на самом деле любишь. Наверно будет много советов сходить в церковь. Тоже неплохо, но лучше пешие прогулки в одиночестве.
Успеха!
Надо обратиться к самой себе
Надо полностью поменяться, а для этого надо найти в жизни что-то новое и избавиться от старого. Работа, хоби, друзья, половинка...
Психиатр и нарколог