Врачи, клиники, страхование
Кто удалял зубные камни, подскажите - это очень неприятно или все же терпимо! Наркоз мне нельзя, нужно удалять в живую?
Очень неприятная процедура, но вытерпеть можно. Правда, у меня из глаз слезы лились)) ) Под наркозом не надо делать. Наркоз - та еще отрава для организма, и лишний раз не стоит травиться)))
Можете и сами разжёванной спичкой или зубочисткой.. . Снимаются довольно легко.. . Если опять таки, Вам не обязаны это бесплатно делать...
терпимо
неприятно. но менее болезненно чем сверлить .. по крайней мере напрямую не затрагивается нерв
Своевременное не удаление камней ведет к пародонтозу, а это совсем не смешно..
Глупости, совсем не больно, неприятно только рот держать открытым.
Какой на фиг наркоз?
Эта процедура вполне терпима и неболезненна.
терпимо ее всем делают без обезболивания
Да не очень приятно. Просто у всех разная чуствительность.
Если у вас низкий порог чувствительности, попросите доктора обезболить нижнюю челюсть. Передний отдел нижней челюсти самый чувствительный. В нашей клинике эту процедуру проводят с помощью ультразвукового аппарата- Скелер. Процедура занимает пару минут, и вполне терпима. Редко когда просят сделать укольчики.
Зубные камни снимаются без наркоза, это неприятно, но терпимо.
удалять зубные камни - это же не эубы рвать....:))) наркоз тут не нужен :) это не болезненная процедура... да, соглашусь, не приятная... сверлить тебе ничего не будут, просто инструментами будут камни удалять и чистить (полировать).... обезболивать там ничего не надо, т. к. инструменты не будут контактировать с зубными нервами...: )
но лучше не знать, что тебе будут делать, не думать об этом: )
главное какую установку ты себе даешь!! ! если идти к врачу и заведомо говорить себе: мне будет больно, мне будет не приятно - нельзя! нужно идти с хорошим настроением, с хорошими мыслями, Дать себе установку : все будет хорошо, и никакой боли... и вообще забыть об этом слове... не думать о нем!